Леонардо Ди Каприо получил оскар!


Ну что, мы дождались таки! Лео, наш прекрасный Лео получил Оскар! Лучшая мужская роль – фильм “Выживший”. Я видела кусочек съемки – Лео был невероятно возмутим, хотя, уверена, в душе он плакал. Я безумно рада за него, поскольку он ждал этого столько лет – я бы наверное уже сдалась и впала в депрессию. А он не сдавался, упорно работал, и получил свою награду более заслуженно, чем кто-либо до него)

Фото на тему: Леонардо Ди Каприо получил оскар!

Автор темы: Дарина (Санкт-Петербург)

Просмотров  1642

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

Картинка по теме: Леонардо Ди Каприо получил оскар!

Таня, Москва
1

Кажется меня одну на планете Земля ни капли не трогает новость про ЛеоОскар..мда..

Марина, Москва
1

Ждал, ждал, ждал,ждал..несколько пятков лет ждал..еще со времен титаника видать..а потом такой забил на это. А потом взял и получил. А потом в кафешке и забыл ахахаха =) Вывод: когда отпускаешь то,что очень желаешь- это и получаешь.

Роман, Москва
1

​Я смотрел фильм “Выживший”)) В этом фильме Леонардо Ди Каприо два часа ползет к оскару))) Я конечно безумно рад за него, потому как обожаю его актерскую игру и давно ждал, что он все-таки получит эту знаменательную статуэтку. Но вспомните это скривленное лицо, ползущее по заснежинам, которое издает запыханые звуки, сопровождающиеся воплями и одышкой  – ыыыых, ээээхх, уаааа, ыыы…. и тому подобное)) Я сейчас примерно пересказал 70 % всего фильма) В фильме камера снимает постоянно очень много неба, эти облака и верхушки больших деревьев. Такое ощущение что режиссер заставляет тебя постоянно смотреть глазами вверх, как бы закатывая глаза и ожидает, что в таком состоянии ты будешь говорить “ооо, как офигенно вообще, какие пейзажи”. Было бы реально смешно, если бы в конце, когда он убивает “плохого чувака”, индейцы проходят мимо него и девушка индейская, которую он спас, смотрит на него такая и говорит “Лаадно, на тебе шкет..”) и бросает ему статуэтку оскара. Сцена с медведем вот реально очень жесткая и жутка. Как бы в моем понимании такой милый медведь и такой жестоки… просто сдирает с Ди Каприо кожу!!! Медведи должны мед есть, по деревьям лазить, песни петь и дружить со свиненком)))0 А этот жесткий конечно, неправильный медведь!! шучу конечно)) Фильм конечно спорный, на счет его восхитительности, но Ди Каприо наконец порадовал своим получением оскара!

Марина, Липецк
1

Мои поздравления Лео – он добился,чего хотел,все таки столько времени шел к этому,и наконец таки пофортило человеку!Но сам по себе фильм не очень впечатлил.Видать,именно за молчание и грустноэпичное лицо Ди Каприо и дали несчастный Оскар))))

Полина, Москва
1

​Вот теперь Лео не такой как все! Хм. Ну да ладно. Вообще Оскар этот никогда не был авторитетом среди наград от кинокритиков. Все куплено, продано, зачастую выбор кого бы наградить вызывает недоумение и споры. Короче, я не верю в эту премию. Люблю смотреть из-за антуража. Ну а если Леонардо рад, ну и хорошо. Хотя мог войти в книгу рекордов Гинесса как самый талантливый актер современности, но который так и не получил свою статуэтку от гильдии..

Перейдём на Т, Москва
0

​Ой! Божечки! Как мы все растём и стареем. Помню, как любовалась я на Лео, когда подростком была. Он таким няшей молоденьким был!)))  А сейчас старенький, страшненький. Не уродец, конечно. Но… Этот не тот Лео! не мой Лео! А то, что он Оскара получил, всё равно здорово! )))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово