Леопардовые вещи. Как правильно носить?


Многие считают, что анималистические принты выглядят вульгарно и безвкусно. Но леопард, питон и зебра имеют место быть в гардеробе женщины! Расскажу о том, как носить леопардовые вещи и не выглядеть вульгарно.

1.Добавьте в образ маленькую деталь

Если вы боитесь анималистического принта, стоит начать с небольших деталей и аксессуаров: платков, носков с рисунком зебры или леопарда, воротничков, очков с цветной оправой. Самое простое однотонное платье сразу приобретет изюминку с такой одной деталью.

Фото на тему: Леопардовые вещи. Как правильно носить?

 

2.Сочетайте принты с простой нейтральной одеждой

Сами по себе анималистические рисунки уже привлекают внимание и являются основой в образе. Главное правило – не переусердствовать! К леопардовому платью подойдет нейтральная обувь и аксессуары, ну а под блузку с принтом леопарда лучше подойдет юбка карандаш в однотонном цвете.

Фото на тему: Леопардовые вещи. Как правильно носить?

 

3.Не носите шпильки, сапоги и босоножки с леопардовым принтом

Если выбирать обувь с анималистическими рисунками, отдайте предпочтение любой обуви, кроме босоножек, сапог и шпилек с леопардом. Это как раз и будет очень вульгарно! Ну, а если вам очень захотелось туфли с каблуком, то выбирайте только широкий.

Вообще обувь с анималистическим принтом всегда считался беспроигрышным! Главное в этом случае правильно подобрать одежду. Кроссовки, лодочки, балетки отлично сочетаются с однотонными платьями А-силуэта, темными брюками дудочками и рубашками.

Фото на тему: Леопардовые вещи. Как правильно носить?

4.Сумка с анималистическим принтом – основа образа

Пожалуй сумки и обувь – самый выигрышный вариант для соетания звериных рисунков в образе. Так балетки с принтом питона отлично будут смотреться с клатчем из того же питона. Самое главное – в одном образе сочетать принты одного и того же зверя!

Фото на тему: Леопардовые вещи. Как правильно носить?

 

5.Категорически запрещено!

В одном образе только один принт! Не сочетайте несколько звериных рисунков вместе!

Скромность украшает. Не переборщите с деталями: никакого яркого макияжа, меньше декольте, мини и шпилек. Только рассмешите или привлечете ненужное внимание!

Синтетические ткани со звериным принтом будут выглядеть очень дешево! Поэтому выбирайте хорошие и натуральные материалы.

Надевайте вещи с анималистическими принтами в места, где это будет уместно. Например, в офис можно одеть строгие брюки и блузку с леопардом, но такой наряд не подойдет для собеседование.

Автор темы: Ирина (Омск)

Просмотров  1835

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светлана, Сочи
2

​Всегда боялась анималистических принтов, но они мне всегда жутко нравились. В прошлом сезоне рискнула купить себе “леопардовое” под оранжевое бикини с такой же леопардовой отделкой. Долго тренила в зале и сидела на диетах, прежде чем во все это облачиться, потому что уж очень ядерным мне казался весь образ. К тому же я рыжая. Представляете сочетание, да?) Зато когда я вышла во всем этом на пляж, кажется произвела фурор! За какой-то час ко мне пошло познакомиться целых 6(!!!) молодых людей! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Так что звериный принт очень выигрышно смотрится, хоть и очень требователен в носке.

Яна, Москва
2

А мне в таких сочетанияз нравится леопард!

Светлана, Воронеж
2

​Я одевала леопард в сочетании с простой нейтральной одеждой.Хочется иногда побыть немного страстной)Или как это правильно выразить…Есть конечно когда просто на людях смотришь и бывает полный перебор леопардого просто идет девушка или женщина ну вся в леопардовом и больше никакого цвета…Это ужасно смотриться и никакого чувства стиля нет…Так что я думаю это правильные советы чтобы люди знали что с чем носить…Хотя у нас свобода выбора…Не важно уже как это смотрится и сочетается ли вообще!!!

Мася, Москва
1

​Я считаю, что их нужно носить с однотонными вещами. Что бы не получилось через чур ляписто!

Мира, Омск
0

Мне нравятся такие вещи! Это стильно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово