Лев-мужчина: характеристика и секретики!


Фото - Лев-мужчина: характеристика и секретики!

Всем привет! Недавно увлеклась гороскопами и к моему удивлению очень многое, что пишут в характеристиках для различных знаков зодиаков, совпадает. Но одно дело – это книжки, а другое дело – мнение людей. И мне хотелось бы узнать, что вы думаете о льве-мужчине. Характеристика у него немного спорная, с одной стороны чуть ли не идеальный муж, гостеприимный, щедрый, а с другой стороны эгоист, который может ни во что не ставить. Так получилось, что моим избранником стал именно мужчина-лев. Сама я – близнецы. Мы неплохо ладим, но хочется быть во все оружии и быть готовой к сюрпризам в его темпераменте и характере. Что вы знаете об этом знаке зодиака? У вас есть в близком окружении мужчины-львы? Какие у них есть секреты, сильные и слабые стороны? Будет очень круто, если отзовутся те, кто сам по знаку зодиака лев.

Автор темы: Милана (Москва)

Просмотров  9237

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
4

​Живу с мужчиной львом. Сама овен. Действительно овен очень сильный знак, горячий самодур. Встречалась с водолеем (сам не знает чего хочет, без инициативы, слабоват для Овна), с девой (ссоры по бытовым вопросам ежедневно, один из самых неудачных союзов, на мой взгляд для Овна) , со своим знаком овен (всем хорош, но гуляка, измены я бы не прощала, потому отношения распались в самом начале), с близнецы и (очень интересный человек, но имеет склонность к внезапный попадания, без постоянства в семье никак, расстались), со скорпионом не плох был союз (но любил выпить и травку покурить, страшно стало с таким отношения строить) . 

Овну нужен сильный, умный и терпеливый партнёр : лев, скорпион (не пьющий) или телец.

У меня сложились отношения со львом и это самый удачный и лучший оказался союз. Полный любви, страсти и взаимопонимания.

-нет бытовых ссор-тк и лев и овен вполне хорошо выполняют работу по дому (лично мой лев и лампочку прикрутит и ящики прибьет-короче видит что по дому надо, напоминать не приходится). 

 – нет ссор из-за денег-оба хорошо зарабатывают и любят совместно тратить.

– оба  лёгкие на подъем- обожают совместные путешествия и посиделки с друзьями

-нет проблем в постели – горячие и, повторюсь, лёгкие на подьем

– любят детей и умеют с ними управляться

-имеют схожие принципы о верности, ненавидят оба ложь, ценят доброту  

Потому считаю нашу пару одной из самых лучших. Трудности бывают, конечно, но надо уметь прощать, уступать и быть терпеливым. И главное ценить все плюсы, которые есть в этом союзе. 

Даша, Барнаул
4

Ну вот и дождались вы льва))) Правда, я девочка-лев, но это не особо играет роли))

Во-первых, львы любят либо правду, либо ОЧЕНЬ прикрытую ложь. Вы можете лгать льву, но хоть на секунду дрогнете – он поймет. А лев, которого обманули – страшный и беспощадный зверь. Разорвет махом, настроит всех против вас и будет загонять в угол, как настоящую жертву.

Во-вторых, не думайте, что лев – герой только на словах. Если лев что-то пообещал, что-то задумал, то он пойдет любым путем, лишь бы это сделать. Плюс тут в том, что он, в отличие, например, от Овна, не пойдет по головам – он пойдет в обход, загоняя, заманивая жертву в угол, усыпляя бдительность… Двуличность у Львов, к сожалению, очень распространенная черта, но она довольно часто идет во благо и ему, и окружающим.

Ну и третье – не думайте, что если вы почитаете гороскопы, то сразу все поймете про Льва. Лев – хитрый, непредсказуемый и очень умный хищник, которого невозможно изучить даже за десятки лет. Единственное, что вам поможет в общении со львом – это другой лев. Так что ищите себе карманного Львенка)))

Валентина, Петрозаводск
4

Я сама лев и 12 лет со львом в отношениях была, брат лев и мужчина, который меня сейчас заинтересовал оказался львом. Никогда за столько времени не читала гороскопов. Тяжелые, этого не отнять. Много пишут про них о лести, похвале и поглаживании по шерстке. Это так, только ни в коем случае нельзя создавать культ его характера и бесконечно угождать. Им нравятся сильные и уверенные в себе люди. Мне было очень тяжело, я уступала и говорила себе “он сильнее, будет драка”)), а потом поняла, что иногда надо наступить на ему на хвост и сказать “а не охренел ли ты?” И это сработало и не раз, главное знать меру и делать это обоснованно, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, без истерик и криков, в твёрдой уверенной форме. Реакция может быть разрушающей как взрыв, но потом он обязательно все обдумает, т.к. сердце львов далеко не камень. При всей своей внешней холодности они очень переживают, очень уязвимы, и при этом очень горды. Вообще чувство гордости их верная подруга – за себя, за дом, машину, работу, избранницу. Внешний вид избранницы – достойный, ухоженный  на первом месте. Не выносят нытья, никогда не откажут в помощи, добры, ответственны, активны. Охотники – навязчивостью их не возьмёшь.. Очень сложно добиться его доверия, до момента откровенных разговоров о работе, о семье, о ком-то пройдёт не мало времени. Серьезно настроенный лев трепаться не будет. Но если заговорит – начнёт делиться какими-то не очень хорошими ситуациями, неприятностями, значит вы попали в его расположение, т.к. в силу своей гордости, безупречности и самолюбия, это серьезный рубеж для него, который он перешагнул.

Если Лев хорошо воспитан, не имеет скрытых психологических травм и комплексов это очень хороший и надежный партнёр. Если иначе – это монстр.  Я люблю львов, конечно, из первого варианта и буду со львом!

Ася, Киев
3

Личный опыт. ​я лев,бывший парень лев.

Не воспринимайте слишком негативно, читайте как “гороскоп с улыбкой”  каждый человек индивидуален,мне попался во такой… 

Даже не знаю с чего начать….это самое эгоистичное, самовлюбленное, упертое существо которое я встречала в жизни.
Не признает слова нет, считает что ему все обязаны и должны, близкие должны приносить себя в жертву,главное что бы ему было хорошо. От женщины которая с ним живет ему нужно внимание 24 часа в сутки, плюс кухарка,прачка,уборщица, вообщем – рабыня, которая боготворит его, любит без памяти и лучше всего никогда не болеет. Но так как показуха главное в его жизни выглядеть его женщина должна как принцесса, и на людях он ей и дверь откроет и пальто подаст, ну а дома всё “превратится в тыкву”!
“Это” – мужчиной назвать язык не повернется, маленький разбалованный сопливый мальчик, который вечно ноет. Всё ему не так, все ему не те!
Работа говно,вставать рано ооо трагедия всей жизни,коллеги козлы,люди вокруг уроды,погода говно,надо поднятся и что то сделать ооо ужас,да услышат его страдания все вокруг …
Диван и телевизор самые лучшие друзья на веки,
если и что то умеет делать, то лень его все таки переубедит и не даст поднять свою святую жопу с дивана,что бы она не в коем случае( я все о жопе) лишний раз не напряглась.
Если все таки он что то решит сделать например ремонт,прячтесь все! Все будет делаться с большой скоростью что бы быстрее закончить этот адскмй не царский труд, и всё что не будет у него получатся сразу,будет лететь в разные стороны с криками, матами и выражениями типо – не тот молоток, не тот гвоздь,не достает деталей,нету нужной отвертки,не тот размер,вообще всё не то, какие безрукие уроды эту мебель делали она же не собирается,ну и т.д…
К себе требует и ждет полного внимания, понимания, и сочуствия.
Сам же не знает что это вообще такое,и если и проявит какое то сочувствие к кому то то это только показуха.
Критику не выносит котегорически, никакую! Любое косое слово сказанное в его адрес, критика – полетит вам обратно в лицо в двойном объеме,и даже убегая он вас догонит и выльет на вас еще ведро говна которое он хронил специально для таких случаев.
Если, о чудо он не ответил на критику сразу, не обольщайтесь он просто еще рыщет и копает у себя в мозгу чем бы вас зацепить ,укусить, в чем обвинить в ответ, что бы его царское величество осталось белым и пушистым, и конечно же как всегда правым!
– Безответственный,без каких либо моральных принцыпов Царь,
плюющий на любые законы, правила,да на все!
Хорошим здоровьем “царь” к сожалению не обладает (Точнее врачи почти ничего никогда не находят, и говорят – здоров как бык) но он так котегорически не считает, и ставит диагнозы себе сам! Каждый день ох,ах там болит сям болит,тут потянуло, там продуло,тут ударился,там поцарапался. И не дай Бог ему простудится и действительно заболеть, это все товарищи,готовтесь на звонки и прощальные речи, кстати он скорее все уже заказал гроб и белые тапки.
Но скажу вам по секрету,не спешите покупать заранее венки,он скоро поправится 😉
Любите его,цените ну и ручку царскую не забудьте поцеловать 😉

Кошка Матроскина, Красноярск
3

​А я люблю мужчин, сильных по знаку зодиака. Таковыми считаю овнов, скорпионов и львов. Они обычно очень аккуратны, придают значение своему внешнему виду. В адекватных для мужчины, разумеется, пределах. Львы знают себе цену. Это мне тоже нравится. Львы галантны и знают, что нужно женщине. Эгоисты? Ну да! Но, простите а кто из нас не страдает эгоизмом? Все. В большей или меньшей степени. Находите ключик, подход к мужчине.

Лида, Пермь
2

Львы очень горячие :) И на голову, и на поступки.

Анастасия, Санкт-Петербург
2

​Мне очень долгое время приходилось общаться с мужчиной львом. Натуры, и правда, в некотором роде эгоистичные, я бы даже сказала, себе на уме. Но что мне дико нравится, они очень умные и темпераментные. Со львом всегда найдётся, о чём поговорить. Я сама по знаку овен. Как и лев, знак относится к категории огненных, потому льва я бы в мужья выбирать не стала. Мы бы просто не ужились. Хотя, я уже заметила, что могу укротить льва. Упёртый овен, и лев, который себе на уме, всегда идут к своей цели. Но идут разными путями. Из-за этого, мне кажется, семейный союз может распасться. Знаки не терпят компромиссов. Хотя вообще, трудно давать характеристику всему знаку, общаясь с одним человеком. А на характер влияет также имя, дата рождения, национальность и многое другое.

Нелли, Красноярск
1

​У меня такая история!Я стрелец,бывший муж лев.Познакомились,ухаживал,просто носился можно сказать,цветы,подарки,все для меня.Как появилась дочь,спустя некоторое время ушёл и так постоянно уходил,приходил.Следом родилась вторая.Вторую беременость проходила без него,он уходил))))Когда уходил,всегда всем подряд грязью обличал,какая я плохая и т.д.Детки ему не нужны,даже не интересуется ими,ушёл два месяца назад и сразу стал жить с 20-летней девушкой.Мне 29,а ему 25.Могу сказать одно,много приувеличивал,ложь постоянная,ленив очень,любит поспать.И сейчас оставил меня с долгами,знает что кредит на мне,а ему всё по боку,как я буду с этим справляться.Ещё жильё в ипотеке,я просто не смогу за неё платить.Незнаю,но мой бывший лев очень жестокий.

Лана, Москва
1

Мне кажется характеристики мужчин львов во многом зависят еще и от года рождения. Например, один человек ,которого я знаю всю жизнь эгоистичен,секс,очень чистоплотен и придирчив.А несколько других молодых людей наоборот отзывчивые,щедрые,добрые,просто изумительные. Поэтому это тоже как то индивидуально я думаю. Хотя обычно знаки зодиака и правда очень схожи между собой,причем как мужчины,так и женщины.

Кира, Краснодар
0

Я близнец, муж Лев! Вместе 14 лет. Если коротко, нужно уважать, любить,ХВАЛИТЬ! Не спорить, либо доносить свою точку зрения очень деликатно. Характер взрывной у него, и в гневе он страшен, лучше не доводить )) и главное самой себя контролировать. И все утихнет. Прекрасный семьянин, внимательный отец, все в дом, способность хорошо зарабатывать, чувство защищённости и уверенности в завтрашнем дне есть. Вывод который можно сделать – с ним должна быть мудрая, уверенная в себе  женщина, которая ведёт себЯ достойно, не ревнивая ( кстати поводов и не даёт ), которая будет снисходительно смотреть на его недостатки, грубость порой… улыбаться, соглашаться,  поддерживать  хвалить ну и искренне любить и уважать конечно! Когда он в хорошем настроении, и в целом отношения хорошие, все сделает для вас. Вообще по жизни понимаю что муж только и делает что исполняет наши совместные с ним мечты! Или мои отдельные )) Почаще говорите ему слова « горжусь тобой» ! И будет вам обоим счастье! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово