Лишний вес делает нас дурами?


Опять проводили какое-то исследование про влияние лишнего веса на наш организм. Так вот результаты меня как-то расстроили или шокировали. Сама пока не знаю.
Утверждают эти исследователи, что чем выше вес девушек, тем ниже их их интеллект. Проводили тесты и на мышление и на логику, даже на память. Так вот полные девушки показали результаты хуже стройных. Для меня это странно. Со школы помню, что отличны всегда были пухленькими, потому что сидели дома и учили больно много, мало двигались.
Не знаю насколько эти ученые правы. Но может для кого-то это станет стимулом похудеть. Помимо вреда здоровью, внешнему виду, теперь еще и вред нашем умственным способностям. Хоть вообще не ешь Т.Т

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  1575

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
3

​Лишний вес точно делает нас дурами в том плане, что начинаем всю свою жизнь посвящать похудению!! Есть, в самом деле, вещи и поважнее.. Конечно, никто не отменял умеренные физические нагрузки и более-менее правильное питание. Но порой девушки до жути зацикливаются на своём лишнем весе. Как тут не одуреть?

Родион, Казань
3

Да, вы дуры)) Дуры, если опять повелись на очередную “шляпу” псевдоисследований от псевдоученых) Если конкретно, то общая масса тела никак не может влиять на проявление умственных способностей (будь-то худая и полненькая девушка). Единственное объяснение, приходящее мне на ум – это то, что девушки с лишним весом бывают закомплексованей, чем худые, возможно, на фоне этого, возникают какие то социальные страхи, начинают не верить в себя и поэтому мало уделяют себе внимания (в плане внешности и саморазвития). Если дамочка пышная  с самого детства, то она, вероятно, умеет вкусно готовить, потому как она это дело любит и ей это интересно, потому что с самого детства любила еду и занималась готовкой. Худые же девочки  – они более стервозней, усидчивей и амбициозней. А эти качества, как правило, присуще не глупому человеку. Ну бред в общем-то!) Все, что я описал – это случай на 100 случаев и мое неуверенное субъективное мнение. Поэтому, авторы этой “научной статьи” (ну типо) – то просто рекламщики и маркетологи, которым нужен трафик.

Надя, Братск
2

​Ага, а высокий рост делает нас задумчивыми – буквально же в облаках летают.

Что за глупости? Интеллект ни в коем случае не влияет на внешность, так же и наоборот. Наоборот – кто-то посвящает жизнь красоте и внешности, а кто-то больше читает и учится. И это абсолютно разные степи, которые даже смешивать не стоит. 

Хотя, не спорю, мне сразу вспомнился мультик “Три толстяка”, и фраза оттуда “Да у вас уже мозги жиром заплыли”.

Вероника, Москва
1

​Люди видимо уже не знаю, как борется с полными людьми, и начинают проводить какие то странные тесты, они наверное думаю, что люди от этого заявления толпами побегут худеть, как бы не казаться тупым! Люди ну бред же! Много знаю людей, которые далеко не стройные, но голова на плечах далеко не глупая, вот как лишний вес будет влиять на ваш разум, вы ведь не рождаетесь сразу под 100 кг и тупые, лишний вес это как правило приобретенное с временем, интересно на какой возрастной категории это проводили??? Вот к примеру вам обычная женщина далеко не стройна, и доктор медицинских наук Колесникова Л.И !!!

Картинка по теме: Лишний вес делает нас дурами?

Мася, Москва
0

​Каждая девушка хочет быть стройной и на пути к этому готова на все. изнурительные тренировки, диеты, а все никак не получается достичь желанного результата. И здесь можно сказать “Лишний вес делает нас дурами” так как что бы достичь желаемого результата девушка готова на все.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово