Лиза Боярская и Максим Матвеев планируют второго ребенка


Ну что съели?!)) Сейчас все завистники самой красивой актерской пары страны яростно кусают локти: вопреки всем слухам Лиза и Максим вовсе не разводятся! Больше того, очень хотят второго ребенка и даже уже планируют его появление))

Нет, Боярская не в положении! На это — просто зуб даю, на все 100% знаю! Уж я-то за ней слежу!)) По-моему, это самая красивая из современных молодых актрис. И, кстати, одна из самых «не зазвездившихся». А это сложно, когда у тебя папа — самый известный «мушкетер» страны, и папарации тусуются в твоей квартире все 24 часа в сутки. Но вот Лиза смогла, я считаю. Милая и не зазнайка.

Фото на тему: Лиза Боярская и Максим Матвеев планируют второго ребенка

К тому же лично у меня вызывает уважение, что Боярская не бросила театр после успешных ролей в кино. Особенно после роли Ксении в фильме «С новым годом, мамы!» или вот, последней, роли Афины в «Статус: Свободен» Данилы Козловского (все же смотрели, правда?). Такая любовь к театру, кстати, и стала причиной этих дурацких слухов про размолвку и развод.

Фото на тему: Лиза Боярская и Максим Матвеев планируют второго ребенка

Дело в том, что Лиза и Максим из-за работы живут на два города. Лиза работает в Малом драматическом театре в Питере, а Максим — в МХТ имени Чехова в Москве. В актерской среде своя специфика, просто так театр не сменишь, поэтому приходится жить в разъездах. У них и первый сынок, Андрюшка, уже привык мотаться туда-сюда. Сейчас вроде говорят, что они купили квартиру в Москве, и собираются вместе с ребенком осесть там.

Фото на тему: Лиза Боярская и Максим Матвеев планируют второго ребенка

Ах, да! Слышали — сейчас Боярская и Матвеев вовсю репетируют в новой «Анне Карениной» Шахназарова. Роли, естественно, Карениной и Вронского. А еще Лизе досталась роль Офелии в Гамлете в МДТ. При этом оба родителя еще и успевают пообщаться и поиграть с Андреем. Стихи ему читаю, песенки поют, вместе смотрят мультики и сидят в планшете)) Надеюсь, при этом им хватит времени, чтобы эээ сделать второго ребенка)))

Автор темы: Олеся (Москва)

Просмотров  1750

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Замечательная пара, очень красиво выглядят рядом. А дети это цветы жизни и если есть желание и возможность, то можно и троих воспитать. Удачи, счастья и здоровья их семье, они прекрасная пара.

Марта, Москва
2

​Красивая пара! И мне Лиза очень нравится, и как актриса, и как человек.

Да, звездная жизнь очень сложна! Личные, семейные отношения становятся достоянием общественности, журналисты ищут компроматы и раздувают слузи обо всем! В такой ситуации известным людям очень сложно видеть грань между реальным и вымышленным!

Я рада что у Боярской с Мотвеевым все хорошо! Тем более сынок подрастает, да и о втором ребенке задумываются!)))

Елена, Москва
2

​Маша согла​сна с вами, мне тоже она не нравится как актриса. Краивая она конечно, но чересчур сдержанная, напыщенная и холодная. В игры в кино она актриса одного образа. А хочется ее в комедии увидеть, но думаю это свосем не ее, не потянет. С большим любопытством посмотрела бы на нее в театре, впчатление было бы другое думаю. 

А второго ребенка завести это похвально и отличная новость)Всегда радуюсь за людей в таком случае, будь они знакомыми или незнакомыми, не важно :)))

Олеся, Норильск
1

​Максим и Елизавета здорово дополняют друг-друга. Счастья им!

Маша, Минусинск
1

А мне она не очень нравится , мне кажется немного грубоватая актриса, не знаю как правильно объяснить и в фильме Статус: Свободен мне она не понравилась, да и сам фильм не впечатлил. Не ругайтесь, но это мое личное мнение ))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово