Льняное масло натощак для женщин. Отзывы


Всем привет, форумчанки! Приближается весна и я наконец решилась взяться за свое здоровье! Уже очень много слышала положительного о льняном масле, что оно очень хорошо и полезно для организма. И худеется-то с него, и кожа преображается, и волосы становятся хорошими, и ногти крепкими, даже говорят, что девушки моложе выглядеть начинают. Короче, прям чудеса какие-то от одного-единственного продукта.

И я повелась, девочки, повелаааааась)))) Я на днях купила себе бутылочку льянного масла (взяла в стеклянной бутылке, в обычном продуктовом магазине), и даже уже начала принимать. правда сегодня всего лишь третий день и о результатах речи вести рано. Я вот о чем задумалась: льняное масло натощак нужно принимать или мешать его в еду?

Везде советуют пить натощак по утрам, но… девчонки, это такая гадость, прям редкостная! Я сейчас нисколько не преуменьшаю! Попробовала мешать его в кашку, так еще более-менее сносно, и то, если немножко. И как все же правильно? И как будет больше пользы от него? Скажу сразу, что с подозрением отношусь вообще ко всему, что нужно пить или есть на голодный желудок. Но это вовсем не значит, что именно льняное масло на голодный желудок нельзя, ведь это не таблетки, по идее.

Есть кто-то, кто уже употреблял или употребляет это масло? Как вы его пьете? Какие у вас результаты в похудении, приображении внешности, в коже? Действительно становится более гладкой и увлажненной? Мне интересны любые ваши отзывы, главное, чтобы они были правдивыми! Жду!

Автор темы: Наташа (Барнаул)

Просмотров  1974

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

У меня мама повелась на отзывы, или кто-то ей посоветовал, не знаю, в общем она его пить не смогла и отдала мне. Я довольная, что не пришлось тратиться, с радостью его взяла) Но выпить не смогла, в итоге так оно и пропало по сроку годности в холодильнике.

Ни за что не буду давиться тем, что не нравится. Это насиловать себя и свой организм. Для ногтей и волос есть куча витаминов, масок в конце концов, нужно всего лишь уметь правильно за собой ухаживать! А вот кому лень те и пьют ненавистное масло, не любя себя.

А себя нужно любить! Дарить блаженство, а не вот эту гадость. Так что больше никакое масло не покупаю, только оливковое и кокосовое.

Ника, Красноярск
1

У меня кожа была сухая, благодаря этому масла удивительно, но она стала более гладкой, что ли. При этом никакое другое я не пью, и уход свой не меняла.

Но я пью не натощак. А смешиваю с урбечом, ем с сырниками. И становится вполне вкусно.​ Попробуйте также. Овсянка безвкусная, с ней так не получится. Нужен какой-то ароматизатор сильнее. Кокос  этим справляется.

Алексей, Таганрог
0

Масло отличное , не фильтрованное  горчит, разбавляйте его подсолнечным и пейте или умащивайте салаты.Масло надо покупать по 250 мл что бы успеть выпить за месяц. Масло должно быть в темной посуде или в спец упаковке и держать его в холодильнике. На свету оно быстро окисляется. Читаю, “Нос зажимаю”, а туалет ходите в противогазе? Пейте на здоровье и не переборщайте, сказано 2 чайные ложки или даже меньше, пейте 2 ложки и не будете полнеть и жрать надо меньше и не будет живота…….

Полина, Москва
0

Если действительно хотите преобразиться, то пейте! Я знаете тоже не могла сначала, нос зажимала, чтобы не чувствовать, но пила, через силу правда. И уже через 2 недели я заметила, что у меня ногти перестали слоиться! Но волосы секлись.

Потом я пошла в парикмахерскую, срезала кончики, продолжая пить это масло. И какое было мое удивление, что они не секутся! Т.е это масло действительно мне помогло!

Сейчас я его уже пью практически год, к вкусу привыкла и уже нос не зажимаю. Зато эффект потрясающий! Но я заказываю на сайте его, в обычном магазине не покупаю.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово