Лолита призналась, как похудела без диет


Лолита Милявская всегда отличалась пышными формами, а с возрастом как-то и вовсе поплыла. А тут гляжу фотки с недавнего концерта у нас в столице — прямо стройняшка. Я было подумала: «фотошоп». Но нет же! Лолита и впрямь похудела.

Секрет певицы до безобразия прост! Лолита призналась, что она просто сходила на прием к эндокринологу, а он посоветовал ей проверить кровь. Выяснилось, что у звезды нарушен обмен веществ. Врач прописал ей курс лечения, и вот, как результат — без следа исчезнувшие килограммы.

Милявская, правда, настаивает, что цели похудеть вовсе не было. Она просто хотела оздоровиться и наладить работу организма. А получила еще и такой приятный «побочный» эффект.

Певица советует всем, у кого проблемы с лишним весом, прежде всего обратиться за консультацией к профессионалам. И говорит, что такая «методика» уже помогла похудеть многим ее друзьям.

Ну что же, вообще-то, считаю, что это правильно. А то начинают усиленно заниматься, сидеть на диетах, голодать. А вес — последствие заболевания. Нужно искать причины, а не бездумно садиться на «разгрузки».

Фото на тему: Лолита призналась, как похудела без диет

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  5042

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
3

​Я вот думала что Милявская во всеуслышание скажет как она сделала себе липоссакцию! Меня бы это даже и не удивило, она ведь любит открыто говорить о всех своих килограммах и не скрысает что ни раз ложилась под нож пластического хирурга.

А вот то, что она  сидела на диете, меня даже удивило. Ну молодец, конечно, ведь следить надо за собой и своим здоровьем всем, неважно звезда вы или нет!

Как говорится- будешь здоров, будешь и красив!

Аня, Москва
3

​Лолита одна из самых скандальных и провокационных личностей что только про неё не говорили) Вообще она большая умница и выглядит шикарно! Я полностью согласна с автором, нужно искать проблему изнутри…очень часто избыточный вес- это  результат проблемы со здоровьем! Да, сначала нужно к врачу идти, а не мучить себя чем попало будь то диеты, изнуряющие спортивные нагрузки или пластыри для похудения..зелёный кофе и прочая ерунда!

Злата, Москва
2

​Ушли килограммы – ушел и возраст, заметили?

Светлана, Москва
2

​Что-то я ей не верю совсем,хотя говорит очень разумные вещи. С ее звездным статусом я уверена, что она регулярно проверяет свое здоровье. Тем более она не юная уже. 

А ее потеря веса думаю обусловлена вновь какими-то процедурами “по-быстрому”..она не первый раз худеет, и не рервый раз интересуются как она смогла сделать это. А в этот раз захотелось про что-нибудь новое написать. 

Я считаю, что если есть показания и деньги, но не в ущерб здоровью, почему бы и не откачать лишний жирок. Выглядит она хорошо)

Мася, Москва
2

ООО, молодец какая, выглядеть стала гораздо лучше..и смотрите хоть одна звезда похудела нормальным для организма способом…наладела свой обмен веществ…без всяких изнурительных диет.

Хотя я никогда не думала, что у Лолита вообще соберется на это, максимум, что могла предположить так это хирургические вмешательства, но она из справилась и так. Так куда лучше для организма и сохранения результата…. здоровый образ жизни, превыше всего.

Ия Иванова, Москва
0

Как и Пугачева урезала себе желудок!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово