Лолита в 52 снялась в откровенной фотосессии


Лолита Милявская в свои 52 не стесняется позировать в очень провокационных нарядах. Что сессия пошлая, я бы не сказала. Сейчас и не так себя позицинируют. А Лолита молодец, всегда забивала на мнения всех. И, надо отметить, что для 52 она выглядит весьма аппетитно!

Кстати, говорят, фотосет она устроила после того, как стремительно похудела. За ее карьерой я не слежу, но когда мелькала и давала краткие интервью, внушала уважение своим взглядом на жизнь и какой-то асбтрагированностью ото всего. Собаки лают, караван идет. Завидное качество. А тот факт, что в свои 52 она на слуху и кого-то еще волнует, делает ей честь.

Автор темы: Ника (Москва)

Просмотров  2283

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наташа, Москва
2

​Лолита всегда была особой довольно-таки провокационной и скандальной. может быть это качество характера, а вполне может быть просто сценическая роль и способ пиарить себя. Я видела пару фотографий с этой фотоссесии, тоже не скажу, что она какая-то пошла. И кстати, дай бог каждому так выглядеть в 52))))) Она молодец) Много добилась именно благодаря своему характеру. А те, кто что-то плохое говорит в ее адрес, просто завидуют. может быть она и поздновато взялась за свою фигуру, но слышали же поговорку: лучше поздно, чем никогда)))

Миля, Москва
2

Люблю Лолиту за адекватное отношение к своему и чужому телу! Хочешь – будь толстой, хочешь – будь худой! Делай что хочешь и плюй на мнение других!
Да и не только к телу. А вообще. Ценность индивидаульности наконец-то воздвигается в абсолют. 
Хотя тут тоже главное не перегнуть. А то нарциссизм попрет. Типа я весь такой цветочками гажу, а все остальные уроды поганые..

Оксана, Пермь
1

Мне Лола раньше всегда казалась какой-то стервозной. А сейчас вот смотрю и понимаю, что это защитная реакция на критиканство наших зрителей. Иначе и не прореагируешь. Загрызут.
А так выглядеть в 52 не каждый может, тем более демонстрировать без стеснения! Уважаю!

Картинка по теме: Лолита в 52 снялась в откровенной фотосессии

Алька, Москва
1

Больше 40 бы не дала даже!

Жвачка, Ууу
1

​Рада, что она всю жизнь не поддается на чужие провокации, издевки, не слушает ничьих мнений…Всем бы так.Жить в свое удовольствие, строить карьеру, семью, счастье. И все по своим правилам, не слушая никого.

Анна, Санкт-Петербург
1

Зачем звезды фотаются откровенно? По мне, так когда они начинают заниматься такой ерундой, то либо их талант уже изжил себя, либо их продюссер накосячил и пытаются таким образом привлечь внимание к звезде. Не думала, что Лолит опустится до такого! Хотя она всегда была “БЕЗ КОМПЛЕКСОВ”. с плавным перетечением в дурость.

Ольга, Москва
0

​Молодец Лолита!!!Держится ещё)))

Юлика, Москва
0

​Хороша Лолита. Моя бабуля в 52 точно не так выглядела))))
Смотришь вот на таких и думаешь, что в тебе что-то не так. А это просто оним молодцы! Следят за своей внешностью и фигурой! Достойно уважения!
А еще и когда такое событие в жизни, так вообще почетно!Молодой муж мотивирует держать себя в форме))

Анжелика, Питер
-2

​Ну у них это модно. Она наверное, на Волочкову насмотрелась и ей тоже ажиотажа захотелось. На первый раз не пошлая, потом в дальнейшем еще не известно. Толи еще будет….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово