Лучшая одежда для путешественников! А вы уже видели?


Я просто в восторге от этой футболки! Это самая лучшая одежда для путешественников, которую можно было придумать. Хочу теперь себе такую футболку. Ведь это невероятно удобно!

Фото на тему: Лучшая одежда для путешественников! А вы уже видели?

Символы на ней означают самые важные потребности туристов, о которых порой бывает нужно спросить. Незнание языка перестает быть проблемой для поездок по всему миру.

Учить иностранный, конечно же, нужно. Но вот такой способ выражения своих мыслей и просьб спасет в трудную минуту обязательно!

Не знаете где можно такую взять только?

 

Фото на тему: Лучшая одежда для путешественников! А вы уже видели?

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1552

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
3

​Супер! Никогда такую не видела! Молодец кто это придумал, уверенна что это был человек, с большим стажем путешествий! А маечку такую сделать очень просто!

Купите себе однотонную майку, лучше черную или белую и скиньте на флешку желаемый рисунок. Его можно найти на просторах интернета.И отдайте чтобы его на специальном принтере распечатали на майку. В нашем городе очень много таких фирм, которые осуществляют услуги по распечатке фотографий на майках, кружках, подушках и т.д.

Вот я себе именно так сделаю!

Мася, Москва
1

​Вещь действительно стоящая информация…. кто это придумал большой, большой молодец.

Очень удобно и не надо на пальцах будет объяснять… нашел на майке значок и показал…. а что касается где взять…. просто можно нарисовать или фото печать сделать….это быстро и практично.

Думаю уже стоит задуматься и мне о приобретении такого помощника при путешествии. Спасибо автору за идею, придумано хорошо.

Кристина, Москва
1

​Клево, тыкнул пальцем и тебя понял человек любой национальности, я считаю это очень удобно, вроде простая идея, но облегчит жизнь многим путешественникам!!! 

Римма, Москва
1

Автор такой замечательной идеи достоин аплодисментов. Сколько человек сейчас выдохнули с облегчением и принялись искать где можно купить не только такую теперь уже нужную вещь,но и путёвки в страны в котррых мечтали побывать.

Ну конечно в эти стпаны можно поехать и без маечки-выручалочки,но воспоминания об отпуске немного не те остануться. А всё время держаться за туристов которые знают местный язык и русский не целесообразно. Отпуск тогда точно пропадёт. А здесь хоть надежда провести с улыбкой.

Лола, Москва
1

​Поля! Если вы такую найдете, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь!!! Думаю, мы ее раскупим в три счета! По крайней мере, я бы даже оптом купила))) Себе, мужу, нескольким знакомым парам, маме и отцу. 

Нет, я знаю английский. Более того, и немецкий, и даже французский. И даже очень хорошо, по крайней мере, объясниться точно могу. Но бывают такие поездки, где эти, вроде бы международные языки вообще не спасают.  

Пару лет назад ездили с мужем в Чили. Нет, в туристических местах-то, конечно, все шпарят по-английски. Но чуть отойдешь – все, мы, считай немые. Ох, как бы такая футболочка пригодилась! Ведь мы-то любим не только по туристическим местам!

Есть еще всякие переводчики. Типа произносишь то, что нужно, на своем языке, а он тебе на экран выводит то же на выбранном иностранном. Мы пробовали – ерунда! Постоянно какие-то сбои… 

Короче, мне она очень нужна! Практически за любые деньги!) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово