Лучшему игроку Pokemon go спонсируют путешествие по миру


Пока я тут недоумеваю, что за массовая истерия вокруг приложения Pokemon go, некоторые уже пожинают его плоды. Поймать всех покемонов и отправиться в кругосветное путешествие – это реальность. Думаете, чушь мелю? Читайте дальше)))

Чуваку из Америки, который поймал у себя в США всех покемонов, предоставят возможность путешествовать по всему миру, чтобы продолжить игру и собрать оставшихся героев в коллекцию.

Обычный офисный служащий из США Ник Джонсон умудрился собрать всех «обитающих» в Штатах покемонов. И теперь он полетит в Европу собирать недостающих. А спонсирует поездку сеть отелей «Марриотт».

Эта сеть пытается привлечь к себе туристов как раз с помощью известного приложения. И, узнав, что Ник собрал все 142 американских монстра, руководство предложило ему оплатить перемещение в любую точку мира, а также проживание в лучших номерах на время «охоты».

Поначалу Джонсон не собирался ничего делать после того, как поймал последнего доступного покемона, но от такого предложения отказаться, конечно, не смог. Тем более у парня есть мечта — поймать редкого покемона Мистера Мима, который может вылупиться только из яйца. А яйца дозревают по мере прохождения игроком определенного количества километров.

Фото на тему: Лучшему игроку Pokemon go спонсируют путешествие по миру

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1545

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапчик, Симферополь
2

Да, мир потихоньку с ума сходит. Какаято покимономания сплошная. Такое чувство, что абсолютно заняться нечем. Или таким образом уводят человечество от проблем.

Лучше бы книги читали, так хоть польза была бы. А сколько денег уходит на эту игрушку. Все плачут, что денег не хватает, плохо живем и т.д. А на такую вот хрень денег ну совсем не жалко

К чему идем, куда идем? А главное зачем?

Картинка по теме: Лучшему игроку Pokemon go спонсируют путешествие по миру

Вероника, Москва
2

Куда ни зайди, везде пишут про этих покемонов. Создается впечатление, что это специальная уловка каких-то спецслужб для сбора информации, в этой игре ведь фотографируется и снимается все подряд. А привести человека за покемоном в нужное место – раз плюнуть для создателей игры. Уж больно через чур пытаются навязать и внедрить эту игру повсеместно….

А люди и рады стараться… Игроманы, чертовы… Лучше бы реальной жизнью жили….

Картинка по теме: Лучшему игроку Pokemon go спонсируют путешествие по миру

Мася, Москва
1

​По мойму мир сошел сума, куда не кинься все развлекаются с   приложением Pokemon go…аааа кошмар..

Вот уже наверно людям нечем заняться…но зато хоть по миру попутешествуют и в игрушки поиграют))))) коллекцию соберут….

Привлечение туристов, тоже хорошо продумано, поиграл, съездил…билет купил, все в плюсах….честно бред, куда мир катится или я что то пропускаю)

Но вот если оплатят такое путешествие можно и съездить, но все же я не понимаю этой зависимости, что то все помешались….

Марина, Москва
1

​Вот это да, уже и путешествия спонсируют за игры…мир сошел сума.

Крошка Ши, Ростов
0

​Забавно получается: людей на улицы выманить то выманили, а как оторвать от экранов смартфонов, никто не подумал. Помню, у Кира Булычева в одной из книг про Алису Селезневу было описание будущего, где, несмотря на “циферизацию” окружающего пространства, люди старались как можно меньше времени проводить с гаджетами. 

А мы как назло. Всё наоборот.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово