Лучшие букеты из живых цветов


Никогда не понимала почему если дарят цветы то всегда это непременно розы, декор это надоевший. Почему нельзя просто взять и подарить живые цветы и оформлять их красиво как благородные. Ведь самые лучшие букеты -они из живых цветов полевых! Тонкая красота!

как люди этого не понимают! Я бы предпочла мешок ромашек, а не розы эти надоедливые. Почему у нас нет нормальных сервисов по продаже именно полевых цветочков. Только тепличные маргаритки и прочая мелочевка. и Тоже лишь для декора! Это все не то! Хоть самой бизнес такой создавай!

Фото на тему: Лучшие букеты из живых цветов

Автор темы: Мария Облакова (Москва)

Просмотров  2577

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
4

​Я тоже полевые цветы люблю! Особенно ромашки, но как на картинке, большие, декоративные! Герберы, нарцисы- тоже класс! 

Просто в обществе, особенно у мужчин, сложилось мнение, что роза- это самый благородный цветок. И по цене оптимально- не дешевая, но и не дорогая.

А прикиньте, как было бы креативно, если бы солидный мужчина на первое свидание пришел бы с полевыми цветами!))) Меня бы это трчно зацепило!

Виолетта, Краснодар
2

​Ой, Мария, как я с вами согласна! Но неужели и в Москве таких сервисов нет? я думала, только у нас… Есть разные сайты, где можно заказать сборные букеты почти из любых цветов. Среди прочего, видела там ромашки, лютики, нарциссы, тюльпаны и пионы. Но, честно говоря, там это расценивается на индивидуальный заказ дизайна и для меня это дорого.

Я вот, например, просто обожаю герберы и нарциссы. И если нарциссы охапками у нас весной многие продают,то с герберами просто беда.Если кто не знает, это такие большие разноцветные ромашки, и их любят часто вставлять в сборные букеты с другими цветами. А я не хочу сборный! Я хочу большой букет чисто гербер! А по отдельности их не продают… Да уж, как я вас все-таки понимаю…(

Картинка по теме: Лучшие букеты из живых цветов

Малинка, Воронеж
1

Я уже прямым текстом у мужа прошу цветочки в горшках. Правда, пока не удается сохранить их долго… Отцвели, чуть постояли листочки живые, а потом – вянет все. Мама у меня отлично умеет сохранять цветы покупные в горшках , говорит, надо вовремя пересаживать. У них там хитрая подкормка, которая работает пару недель. Вот это время лучше не трогать, как раз цветут они это время. А потом пересаживать в плотный грунт в постоянный горшок. Или на улицу, если достаточно тепло. 

Мася, Москва
1

​Да самый лучший букет это живые цветы …. и не важно их количество, я например люблю очень герберы, но думаю, что если брать букет даже полевых цветов, то это будет не менее приятно и красиво.

А вообще главное внимание…порой даже одна ромашка заменит 100000 роз….все зависит кто и как это сделал.

Вот кстати я смотрю, сейчас многие дарят живые цветы , но в вазонах, может так и лучше, ведь они тоже живые но срок их службы куда дольше срезанных)

Анна, Москва
0

Картинка по теме: Лучшие букеты из живых цветов

​Девчонки хочу поделится мега Восторгом.
Недавно мне подарил молодой человек Вот такой букет .Букет просто не реальный,красивый и хорошо стоит, в этот букет еще была вложена небольшая открытка.

Зайка, Москва
0

​А я люблю розы и именно большими букетами!Мужчины на то и мужчины, пусть раскошеливаются, если хотят красиво ухаживать! А всякие лютики, ромашки, одуванчики еще скажите, – это для тех, на ком хотят сэкономить. Цветы в горшках – вообще! Как половник подарить! Любите себя, девочки, не поддавайтесь на эту “естественность”,мужик должен показать, как вы ему дороги!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово