Луноходы. Обувь для мерзнущих


Век живи, век учись. Оказывается, существует такая смешная обувь, как луноходы. Не будь у меня знакомых, живущих на крайнем севере, никогда бы я про такую обувь ничего и не узнала. А теперь знаю. Так вот: луноходы с виду походы на шнурованные зимние ботинки угги.

Сказать, что они красивы? Ну, на любителя. Можно украсить и преобразить абсолютно все, конечно, но это обувь для сурового климата. Я так понимаю, они не промокают, за счет своей «ватной» конструкции теплые и не дают ногам употевать. Короче, этакая современная альтернатива валенкам, угги, унтам и прочей хитромудрой обуви.

Как вам приколюха? Купили бы себе? Кстати, у меня есть химние сапоги ecco. Похожи, но взъем стильный, а не такой топорный, и смотрятся они дорого. А луноходы — как на китайском рынке куплены. Но, может, в этом и фишка? И иначе их и не сошьешь? Может, еще есть какая-то такая обувь? Типа легкоступов? Или берцолодочек?)))

Фото на тему: Луноходы. Обувь для мерзнущих

Фото на тему: Луноходы. Обувь для мерзнущих

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  4126

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
4

На повседневную носку нет… не купила бы… А вот по снегу, когда там на природу зимой или что-то типа, то вполне. Ну или в тайгу по сугробам подснежники искать, тоже самое то))) Там ведь главное тепло, а не красота. К тому же есть обувь типа такой же, тоже теплая, но смотрится не так объемно.

Короче, мое мнение таково: это очередной понт моды, который уже через год будет не актуален. А так, чисто побегать и показать, что кто-то ту модная чика – сойдет)))

Катрин, Москва
2

Слушайте, и точно луноходы! На такой толстой-толстой подошве. Смотрятся как дутики, но по фотографии сложно понять, что это за материал и какого они качества. Но уверена, что они очень теплые!

Особенно подойдут низеньким девушкам, которые хотят смотреться выше) Ведь зимой, в гололед, не все отваживаются носить высокие каблуки!)

Но я бы себе такие не купила. Под мой стиль они не подходят, да и не такие суровые зимы в наших широтах. 

Вот если бы я куда-нибудь на горно-лыжный курорт поехала, то такие сапожки бы мне очень пригодились, но в свой отпуск я предпочитаю погреться на солнышке, поэтому такие сапоги не для меня.

Мася, Москва
1

​Знаете название такое у них интересное…честно впервые слышу)

Но что сказать а ботики такие вижу не впервые…верх оформлен конечно не плохо, но вот низ, эта подошва. как то видела девчонку в таких…у меня сложилось впечатление, что девушке в них было очень неудобно идти…но я не удивлена.

Знаете мне порой в угах ходить не удобно,не комфортно с ноги слетают, а здесь вообще…подошва.

Они мне напоминают если честно обувь для детей у которых проблемы с ножками…не понимаю я этой моды и красоты.

Для снега и мокрой погоды может быть конечно и подошли бы…но я бы такие себе не купила, что-то они мне не нравятся!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово