Люблю мужчину, но он невкусно пахнет


Дорогие девочки. Что делать, если любимый пахнет невкусно. Какой-то запах тела? Что делать, к врачам идти? А то уже начинаю думать, что это генная несовместимость. Он мне очень любим и дорог, а вот запах тела какой-то уф. Что делать, помогите!

Автор темы: Ангелика (Оренбург)

Просмотров  981

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Злая Тетя Врач, Томск
3

В самом деле, все мы можем неприятно пахнуть. пот, в некотором роде характеризует нас по половым признакам. Мужчины пахнут более резко, женщины отдают кислинкой. Все это связано с работой нашей эндокринной системы.

Но, если же запах любимого, как вы говорите, невыносим, начинайте копать. Как ваш мужчина меняет белье? Часто ли принимает душ? Стоит ли напоминать, что чистота – залог здоровья.

Стресс – тоже усиливает запах. Дело в том, что наши потовые и сальные железы под влиянием нервного перевозбуждения выделяют много белков и жиров, которые служат средой для размножения бактерий. Опять же важна гигиена , и, конечно стоит изменить модель поведения.

Порой люди неприятно пахнут из-за медикаментов. Стоит использовать сильный дезодорант, если ваш мужчина, к прииеру, пил жаропонижающее. А также, необходимо попросить доктора о смене дозировки лекарства.

Обратите внимание, как мужчина питается. Не стану напоминать про лук и чеснок, но замечу, что недостаток углеводов и большое потребление белка тоже оказывает влияние на запах. В данной ситуации придется поменять диету.

Ника, Обь
0

​Мыться не пробовал? Самому-то ка к? Я бы уже не выдержала.

Ася, Питер
0

​Все что-то тут советуют, советуют. Даже медик вроде как отписался, но медик не сказал главного. Надо тупо гнать его на обследование. 

Дурной запах вызывается опухолями, диабетом, ревматизмом. Про болезни кишечника и мочеполовых органов даже молчу. В колледже такого начитались уже!

Марина, Новороссийск
0

Здравствуйте, у моего деда с определенного времени появился просто ужасный запах от кожи. Душ и гели не особенно помогли. Мы с мамой долго думали, почему, но однажды его пришлось везти в больницу. Живот прихватило.

Пользуясь случаем, мама и про запах спросила. Сказали, что в старости пища плохо усваивается, и все гниющие остатки выводятся через кожу. Так может, ваш муж тоже мается с кишечником? Он не жаловался?

Вы отправьте его в больницу, а пока обследуется, пускай протирается яблочным уксусом и принимает уголь.

Картинка по теме: Люблю мужчину, но он невкусно пахнет

Лиля, Омск
0

​Может, подобрать ему гель для душа парфюмированный или одеколон с вашим любимым запахом?

Тогда будет чаще ими пахнуть, чем непонятно чем. Ну, и гигиена тоже имеет место быть в этом вопросе. 

Ольга, Сывтывкар
0

​Генная несовместимость тоже бывает. Это все работает на уровне феромонов. Вы, скорее всего знаете, что каждый организм вырабатывает вещества для привлечения противоположного пола. Естественно, что одним эти запахи приятны, другим – нет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово