Любовный треугольник. Что делать?


Девочки, из названия темы ясно, что меня волнует уже не один месяц. Расскажу в кратце. Любила очень мужчину. Были с ним отношения. Но продлились недолго. Он устал, понял, что не хочет быть со мной. И разорвал отношения. Через какое-то время начал встречаться с другой.

С момента расставания прошло уже 2 года. Я за это время во многом изменилась. Работаю над собой. Занимаюсь любимым делом. У меня классные друзья. Есть поклонники. Живу и радуюсь жизни. Но. До сих пор мы с этим мужчиной общаемся. Довольно близко. Общая история есть. Симпатизируем друг другу. Любви я к нему не испытываю, но какие то теплые чувства есть, несомненно.

Я свободна. А он с другой, той же девушкой. У них дебильные отношения. И каюсь, мы с ним периодически спим. Потому что тянет друг к другу. И сегодня проснулась, думаю. Какого чёрта мы не вместе? Я запуталась. Не знаю как быть. Чувствую, что он тоже думает об этом. Но останавливает страх того, что “дважды в одну реку не зайдёшь”. Девчонки, дайте мнений со стороны. Как быть. И мужское видение интересно.

2

Автор темы: Лика (Ростов)

Просмотров  1969

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сергей, москва
3

​Привет. На мой взгляд, ничего хорошего, кроме секса иногда, ты от этого не получишь. Тут суть в том, если ты хочешь быть с ним, то пусть он тогда расставит точки в других своих отношениях и определится. Мужчина по природе своей самец, а твой вообще комфортно устроился и тут что то есть и там что то есть. Разноображивает свой досуг. На мое мнение, это подло по отношению  к тебе.

​​И кто сказал что у них там дибильные отношения.? ОН. Поверь,что бы добиться своей цели он скажет что угодно, если все по дибильному, что его там держит. Да ты и себя уважай! Ты на данный момент у себя в жизни ничего не построишь, пока сама являешься запасным вариантом. Не удивлюсь что по мимо тебя у него  и еще кто то есть. Так что принимай решение и не отступай от своих принципов.

Фея Злючка, Москва
3

​”А он с другой, той же девушкой. У них дебильные отношения. И каюсь, мы с ним периодически спим” – первый момент для раздумий: что его держит с девушкой, с которой у него дебильные отношения? Видимо со стороны не нужно судить о чужих проблемах. 

Второй момент: не смущает ли вас, что он спокойно ходит налево от нее? Я склонна думать, что мужчины, которые нечистоплотны в своих отношениях с одной, будут также вести себя и с другой. Другими словам, велика вероятность того,  что даже если вы будете вместе, то при возникновении разногласий или проблем, он пойдет к другой женщине.

Третий момент: зачем вам быть вместе, если он в принципе от вас  получает то, что хочет. Вы и так спите, а отношения у него уже есть. И если он до сих пор не с вами, то стоит подумать, что у него есть сомнения, что вы подходите на роль его девушки.

Четвертый момент: “Любви я к нему не испытываю, но какие то теплые чувства есть, несомненно.” Если нет любви, то зачем вообще эти отношения? Повысить себе самооценку тем, что он через время все-таки вернулся?

Пятый момент: “Я за это время во многом изменилась. Работаю над собой. Занимаюсь любимым делом. У меня классные друзья. Есть поклонники. Живу и радуюсь жизни. ” Так может и стоит жить и радоваться жизни, а прошлое оставить в прошлом?

Лика, я не знаю, как для вас, но для меня все предельно очевидно. Нет тут никакого любовного треугольника, потому что нет любви. Ни у  этого парня к своей девушке или вам, ни у вас к этому парню. Так что совет один: выходите из этой мутной истории.

Машуня, Комсомольск-на-Амуре
1

Разберись в себе для начала. Это у парней порой одно место препекает и они к девушкам бегут в любви признаются и близости просят,у нас то всё не так.Ты его правда уже не любишь или так и не отпустила старые чувства? Если они тебя до сих пор терзают,то, проще уже завести себе кого то на стороне другого и и с его помощью вырваться из этого вашего замкнутого круга

Ольга, Омск
0

Да конечно быть на месте той девушки было бы не приятно. Но и то плохо,что Ваш друг не может определиться или просто не хочет и ему так удобно. Многие мужчины боятся что то изменить в своей жизни. При этом путаются сами и путают других. Я бы советовали вам попробовать отдалить его от себя.  Сразу все станет на свои места. И лучше никого ни с кем не делить. Ничего хорошего все равно не получится. Вам только больнее будет. А вот , если Вы ему,например,ответите как нибудь, что не сможете встретиться и у вас появился мужчина,докажете, что Вы тоже человек и у вас своя жизнь. Поэтому цените себя прежде всего.

Люба, Мурманск
0

Бедная,запутавшаяся девочка! Тебе бы к подруге или к психоаналитику надо было сначала бежать, а не на всеобщее обозрение столь щекотливую ситуацию выкладывать. Знаешь, у вас ведь всё проще простого: если бы парень действительно ДУМАЛ о том, что хочет всё вернуть так, как было раньше, он бы вернул. Если мужчина действительно хочет с тобой быть, ему не то что какая-то там девушка – стадо саблезубых тигров не смогут помешать. Тут же ответ очевиден.Тебя используют как, извини за столь грубую формулировку,подстилку,а ты позволяешь с собой столь отвратительно обходиться.

Лидия Петровна, Омск
0

Вы ужасный человек! Подумайте о чувствах той девушки,которая является его официальной партнершей! Я думаю, вам стоит пойти и всё ей немедленно рассказать. Только представьте, каков мерзавец, на двух стульях решил усидеть! А в тех отношениях ему что, огонька не хватает!?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово