Магнитные накладные ресницы. Как пользоваться? Отзывы


Совсем скоро Новый год, все уже продумывают наряды и образы на этот праздник. Я в этом случае не исключение, хочу выглядеть отлично вплоть до самых мелочей. Все мои подружки без исключения записались на коррекцию или наращивание ресничек, чтобы под звон курантов была возможность красиво глазками хлопать. А я – нет. Мне нельзя, у меня аллергия на клей, причем сколько всяких разных клеев перепробовано, ничего не подходит, даже самые дорогие.

Природные ресницы у меня не сильно шикарные, даже очень хорошая качественная тушь тут мало помогает, к сожалению. И я задумалась о магнитных накладных ресницах, которые рекламируют сейчас где только не лень.

Если честно, я не видела их вживую, и даже не представляю, как они держатся и как ими пользоваться. Поэтому мне срочно нужны отзывы об этой чудо-вещи! Тяжелые ли, как крепятся, как снимаются, короче, все-все-все! Стоит ли брать их или это очередная рекламная фишка и деньги на ветер?

Фото на тему: Магнитные накладные ресницы. Как пользоваться? Отзывы

Автор темы: Маргарита (Владивосток)

Просмотров  2652

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

А в обычных магазинах не продают чтобы посмотреть их вблизи? Я бы не стала брать. Проще нарастить.​

Кристина, Москва
0

Оооой не надо эту дрянь покупать! Я тоже повелась на рекламу, заказала, они сами недешевые, так еще и доставка в копеечку вышла!

Так вот не нужно! Это просто испортите себе настроение сразу/ Во первых, за эту цену они не сделаны, во вторых прикрепить их самой это целое испытание, это как-то нереально, потому что эти долбаные магниты живут своей жизнью!!

А в третьих даже если их прикрепите, так их все равно видно на ресницах! В общем это была моя худшая покупка года!​

Анна, Элиста
0

​Сама не пробовала, честно скажу, но подружка покупала и осталась в полнейшем восторге от магнитных ресничек! Она одно время носила их вообще каждый день, показывала фотки – просто какие-то невероятные глазища! Можно было вообще даже не краситься больше, только ресницы такие клеить, и лицо сразу выразительное.

Говорит, пользоваться ими проще простого. Она приспосабливала даже с линзами. Ничего не мешало. Причем если накладные могут слететь, то эти нет – можно хоть в спортзал, хоть на забег с ними. 

И они ж многоразовые! Накладные несколько раз наклеешь-снимешь, и все, кирдык им пришел. А эти, по ее словам, до 3 месяцев держались. Соответственно цена-качество тут на ура.

Единственное, исчезли они потом у нас. Я сама попробовать хотела, так уж она их хвалила, но не успела. Раньше продавались в косметике, теперь оттуда исчезли. Ходила по профессиональным магазинам косметики – тоже ничего. Ну в нашем захолустье еще и не все о таком слышали… Но вообще супервещь, я хоть не использовала лично, но зато живая свидетельница))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово