Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс счастливы вместе


Радует, когда люди поддерживают друг-друга и вместе преодолевают трудности. Дружба, любовь и какие-либо отношения строятся на доверии и взаимопонимании. Думаю, что 71-летний Майкл Дуглас и 46-летняя Кэтрин Зета-Джонс послужат подтверждением к моим словам. Этот семейный союз существует уже 15 лет (не так давно супруги праздновали годовщину свадьбы) и является одним из самых прочных в Голливуде. Похвально, что супруги не чувствуют разницу в возрасте и умеют идти на компромиссы. Ещё в 2013 году Майкл и Кэтрин преодолели кризис в отношениях и отказались от развода.

Ещё хочу сказать о том, что в Инстаграме Кэтрин показала свежие фото, где они с Майклом проводят свой второй медовый месяц на горнолыжном курорте в Аспене. Для актрисы это место примечательно тем, что супруг ей сделал предложение именно здесь. Видно, что супруги любят друг-друга и счастливы вместе. На них очень приятно смотреть. Правда, на долю этой пары снова выпало испытание. У Майкла случился рецидив рака. Но, будем надеяться, что с Божьей помощью супруги справятся и с этим.

Фото на тему: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс счастливы вместе

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1737

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

Они очень красивая пара))И большие молодцы)))Крепкого им счастья!Всегда говорят,брак-это большое испытание для двоих))Кэтрин и Майкл достойно с ним справляются!)))

Мася, Москва
2

​ Они очень красивая и счастливая пара, молодцы. Всем бы так. Не все могут прожить такую насыщенную жизнь в браке, они справились , поздравляем, молодцы. Будьте счастливы и улыбайтесь и радуйтесь так же жизни дальше.

Катрин, Москва
1

​Ого какие молодцы! С такой разницей в возрасте и всегда под прицелами фотокамер очень сложно быть столь долгое время вместе! Мне эта пара очень симпотизирует. Да, видно что они счастливы и жизнерадостны, настоящая семья. А нам остается только пожелать им здоровья!!!

Иван, Пятигорск
0

Картинка по теме: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс счастливы вместе

​Да, 15 лет вместе для такой пары это почетно! Это ей 31 было, ему 56, когда они поженились. Вроде не так то и страшно, что такая разница в возрасте. А когда уже Майклу 71, а Кэтрин 46, то это уже немного всех удивляет, типо ого, как так можно. А на самом деле можно!) Майкл неплохо выглядит кстати на 8 десятке лет-то. А Кэтрин еще лучше))) и тоже в сравнении с собственным возрастом. Видимо, когда они познакомились, их внешность была занижена лет так, на 10 у каждого. Ну правда очень неплохо выглядят. Полюбуйтесь : )

Даша, Санкт-Петербург
0

Любви все возрасты покорны. Молодцы что не смотря на разницу в 30 с лишним лет остались вместе. Гармонируют друг с другом очень. А болезнь Майкла Дугласа показала на сколько жена его любит и ни при каких обстоятельствах не откажется от него. Нужно брать пример с них преодолевать трудности и развод. Пожелаем Майклу выздоровления,всё таки рак болезнь непредсказуемая. Кетрин оставаться такой же заботливой и любящей.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово