Маленькая грудь стала новым модным трендом


Все, девочки, у кого меньше 3, можете выдохнуть и перестать подкладывать поролон в лифчики))) Большая грудь больше не в моде, теперь модны маленькие сиськи размером до 2-го. Ну, по крайней мере, это меня вчера один журнальчик заверил) Не буду делать рекламу и называть, какой)

Равняться надо на молоденьких — типа Кендалл Дженнет и сестер Хадид. Что у них там в бюстгалтере? Почти плоско? Вот так и должно быть. Памела Андерсон канула в лету вместе со своими буферами, и все поголовно побежали вытаскивать имплантанты. Или вставлять — но уже поменьше, чем были.

Серьезно, сейчас много стало операций не по увеличению, а напротив, по уменьшению груди. Причем уменьшают не только те, кто в свое время накачал ее до смешного, а еще и те, у кого просто от природы большая грудь. Уж не знаю, просто чтобы было удобнее или следуя модным тенденциям.

Честно говоря, я и рада, и не рада. У самое там не богато, так что я и без операций в тренде) Но если бы у меня была большая грудь, в жизни б не сделала операцию по уменьшению! Да и вообще — резать себя ради сомнительной моды это глупо. Послезавтра все станут ходить с сиськой на лбу, и что ж, отрезать и пришивать, что ли?

Не знаю, кто придумал, что маленькая грудь стала прям новым модным трендом, но мне кажется, это те, у кого от природы шишы — чтобы казаться красивее себе и всем. Что думаете об этом, девчонки? А еще жутко интересно, что думают по этому поводу мужчины?

Фото на тему: Маленькая грудь стала новым модным трендом

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  17185

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

То чувство, когда обрадовалась, что я наконец в моде, и также расстроилась, потому что 2й и 3й размер это нифига не маленький размер! Мне бы 2- и я счастлива)) Хотя на операцию ни за что не пойду сама!

И кстати вы Джиджи то видели вообще? Эта модель мне очень нравится, ровно на столько не нравится ее сестра)) ну так вот, у Джиджи вообще не плоско, у нее нормальная грудь! С размером не подскажу, потому что я нифига не разбираюсь в них, но именно это в ней и привлекает всяких знаменитых дизайнеров, и удивляет других моделей, что со своими формами она занимает ведущие позиции и топы на глянцевых журналах.

Конечно, до Памелы Андерсон далеко, и слава Богу! Но плоской ее грудь никак назвать нельзя:)

Картинка по теме: Маленькая грудь стала новым модным трендом

Картинка по теме: Маленькая грудь стала новым модным трендом

Имея маленькую грудь я не считаю это красивым, но есть действительно любители именно такой, также как и которые любят огромную. В обещм, грубо, но: на каждый товар найдется свой купец))

Сомневаюсь, что кто-то будет перекраивать себя ради маленькой груди. Хотя вон Водонаева уменьшила грудь, но ей было тяжело ходить с большой.

А вообще, в плане маленькой груди я восхищаюсь Бузовой. У нее действительно плоско, сколько на нее гадостей из-за этого льется, а она молодец, не увеличивает! Хотя бабла то ведь полно, а просто не хочет,носит красивые вещи и не стесняется. В этом плане мне бы хотелось иметь такой же пофигизм, как у нее)

Картинка по теме: Маленькая грудь стала новым модным трендом

Кристина, Москва
1

Не знаю, где эта мода появилась, но в Доме 2 сиськи только успевают увеличивать друг за другом. Да и так на форум в своем городе захожу, больше и больше девчонок, которые гоняются за грудью.

Так что не приживется эта мода, у многих комплексы сильнее.

Ваня, Москва
0

​3-4 нормальные размеры)

Антонина, Караганда
-1

​Когда уже в моде будет маленький или плоский животик? На молодежь смотреть страшно, ходят брюхоногие…может хоть за собой следить начнут…хотя .(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово