Мама и дочка превращаются в сказочных героев


Американская визажистка и художник Дэзаре Роман вместе со своей дочерью превращаются в невероятных сказочных героев. Они даже создали специальную страничку в Сети и тут же прославились.

Они раскрашиваются не только в диснеевских героев, но и в героев комиксов и кино.

Представляете, их страничка набрала больше 285 тысяч подписчиков!? На некоторых фотографиях Роман показывает, как происходит процесс гримирования. Дочка художницы просто в восторге от занятия ее мамы!

Фото на тему: Мама и дочка превращаются в сказочных героев

Фото на тему: Мама и дочка превращаются в сказочных героев

Фото на тему: Мама и дочка превращаются в сказочных героев

Фото на тему: Мама и дочка превращаются в сказочных героев

Фото на тему: Мама и дочка превращаются в сказочных героев

Автор темы: Ирина (Тверь)

Просмотров  1586

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Москва
2

​Вауу, здорово конечно! Дэзаре Роман профессионал своего дела! Это видно уже с первых фотографий! И не удивительно, что в короткие сроки она собрала столько подписчиков.. Думаю большую роль сыграла ее малышка, милый ребенок.

Но вот я считаю, что для ребенка вредно постоянное ношение макияжа, а тем белее такого: на все лицо, да и не маленький слой! Удивительно даже, как ребенок вообще выседел, рока ее красили?! Ведь это дело занимает уж точно не пятнадцать минут!

Да уж..а семейка веселая! Уверена, что мама и дочь, накрасившись, сразу же макияж не смывают, а ходят так в течение всего дня)))

Марина, Москва
2

​Здорово! много стало различных страничек с такими вот стремлениями: показать макияж каких-нибудь персонажей. Думала, что уже приелось и не очень-то впечатляет. 

Но нет! Вот эта девушка меня удивила. Как раз тем, что делает парный макияж. Это круто! 

Девочка вырастет настоящей принцесской!

Картинка по теме: Мама и дочка превращаются в сказочных героев

Элина, Омск
1

Просто круто! Мало быть просто мамой! Представляю сколько восторга у девочки! И кстати, детям накладывают аквагримм. Он гипоаллергенный и безопасный для деток! Я таким раскрашиваю своих деток на праздниках.

Дело это пятнадцати минут от силы! И даже самые непоседы в предвкушении увидеть себя злобным монстром или принцессой готовы просидеть хоть час! Это я вам точно говорю!

Мама настоящая молодец, придумала и развлечение для себя и дочери и прославились в Интернете!

Мася, Москва
1

​Прекрасно, вот смотришь на фото и честно любуешься, мало того, что это красиво, так я считаю, что это очень позновательно и интересно для дочки.

Мама молодец, она я считаю развивает своего ребенка, занимается с ней общим делом)

Главное, что бы эти краски не повлияли на кожу малышки.

А так вообще все эти превращения в сказочных героев деткам очень нравятся, а здесь еще и мама задействована, я думаю малышки нет предела радости.

Побольше бы таких мам, которые разделяют свое время с детьми!!!

Анна, Москва
0

Ка​йф! Ну очень здорово, честно! Прямо не могу взгляд оторвать! Каждый образ – просто шедевр! Можно часами в деталях рассматривать и все равно не наглядеться!
Вот тут все беспокоятся насчет того, как краска влияет на нежную детскую кожу. Ну, во-первых, под краску достаточно положить основу: масло,вазелин, любой жирный крем и какая б вредная краска ни была, проблем от нее не будет. Во-вторых, есть специальные безопасные краски. Можно и детям, и беременным. Мне такой живот расписывали)
Ну а то, что девчонка высиживает и ей нравится, даже не сомневаюсь. Еще бы, какой девочке не понравится превращаться в принцесс и сказочных фей)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово