Маникюр омбре. Попробуем?


Пару месяцев назад, а то и уже пол года как в тренде окрашивание волос омбре. Это градиент от одного цвета к другому.

Теперь этот тренд перекочевал и в маникюр. Омбре на ногтях смотрится довольно здорово. Особенно если ты сможешь подобрать правильные цвета и оттенки.

Мне вот очень нравятся переходы цветовые, которые существуют в живой природе. Они придуманы до нас и настолько естественны, что не вызывают зрительного отторжения. Вот вам парочка примеров летних вариантов.

Один из них, подражающий чернике или смородине я сделаю себе – это точно!

Создается такой маникюр очень просто.
– наносим основу одного оттенка
– смешиваем на палитре два оттенка выбранных (один из них был уже основой)
– наносим при помощи спонжа на ноготки.

Так-то. Попробуете этим летом?

Фото на тему: Маникюр омбре. Попробуем?

Так-то. Попробуете этим летом?

Фото на тему: Маникюр омбре. Попробуем?

Фото на тему: Маникюр омбре. Попробуем?

Фото на тему: Маникюр омбре. Попробуем?

Автор темы: Полина Оренбургская (Москва)

Просмотров  1962

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эля, Москва
2

​Вауу, красивый маникюр! Мне черничка тоже очень нравится, такой яркий и насыщенный цвет, но в тоже время, за счет светленьких кончиков довольно нежный! Тоже попробую сделать себе такой, выглядит довольно просто.

А я еще згаю такую технику омбое, когда каждый ноготь накрашен однотонно, но цвет лака с каждым ногтиком меняется. Но для этого нам надо иметь в своем ассортименте пять схожих по цвету лака. Так, мизинчик может быть желтым, а дальше ногти будут розоветь и уже ноготь на большом пальце будет розовым! Так поиграть можно с любыми оттенками!

Танюшка, Москва
2

Очень даже интересненькая идея. Мне понравилась. Я еще такого не делала. Нужно попробовать. Тем более, что лаков различных оттенков много без дела стоит.

Омбре, я так понимаю, это нечеткая граница между цветами. Вот прямо сейчас пойду и сделаю себе такую красоту.

Альбина, Москва
2

​черничный маник очень приглянулся, ток на коротких ногтях смотрелся бы круче гораздо. Надо в следующий раз свою девчулю по маникюру попросить забацать что-то подобное. Я вообще не люблю всякий дизайн, делаю шеллак одним цветом, но вот с этим градиентом круто!

Жвачка, Москва
2

​Я уже забыла, когда ногти красила, ха-ха-ха. Плюс, не умею особо этого делать. Сам маникюр очень красивый, спокойный, не вырви глаз, как например, неоновые цвета. Мне нравится. Я такие колготки видела, блузки. Но на ногтях мне больше всего нравится.:)

Валентина, Москва
1

​Маникюр очень конечно красивый, но у меня навряд ли получится себе самой такой сделать.

И могу позволить только лишь в отпуске, так как на работу нужно красить ногти только постельными тонами, иначе никак. либо прозрачным лаком.

А название у маникюра такое интересное, впервые слышу.

Мася, Москва
1

​Про прическу на голове, в смысле омбре волос слышала, но вот что нынче так и маникюр называют, даже и не знала.

А такой маникюр видела давно мне он очень нравится, но не знала как он делается. Вот теперь буду знать может даже и попробую. Больше всего понравился черничный)))

Вообще ногтики у каждой девушки уважающей себя должны быть ухоженными и аккуратными.

Я вот люблю больше всего красный маникюр и французкий маникюр. Но мне понравился и так называемый омбре маникюр) черничный. И технология его нанесения совсем несложная.

Надежда, Москва
0

​Идея маникюра на манер окрашивания  «омбре», действительно, классная! Cебе пока что делала только с эффектом металла из новых трендов) Но, пожалуй, и омбре стоит попробовать. Должно классно смотреться)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово