Мантра для привлечения денег на каждый день


Девчонки, раньше я думала, что мантры – это что-то непонятное, абсолютно невыговаримое и вообще не имеет никакого смысла, потому что эти слова надо проговаривать 108 раз подряд, перебирая четки специальные, а это так муторно….

Но когда я наткнулась на мантры в музыкальном сопровождении, была просто поражена! От некоторых из них моментально чувствуешь эффект, будто очищение идет! И мелодии в большинстве случаев очень красивые! Слушать приятно! Включила себе и делаешь свои дела как ни в чем не бывало, а процесс чистки и улучшения идет))) Идеально, как считаете?

Нашла очень хорошую мантру для привлечения денег и устранения любых препятствий. То есть, если что-то сильно хочется, то она убирает все препятствия с пути к твоей цели! Слушать можно и даже нужно каждый день. Попробуйте! А то денежный вопрос много у кого актуальным выступает. И обязательно делитесь результатами!

Автор темы: Анжелика (Москва)

Просмотров  9506

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
5

​Давно слышала об этой мантре, но не верила в нее… Сейчас вот опять наткнулась, дай, думаю, попробую… И знаете? Может, самовнушение, конечно, но!!! И правда, деньжата стали водиться! Хотя зарабатывать больше я не стала… Так что все равно работает!

Мася, Москва
5

​Вот если бы эта мантра и правда работала, я бы каждый день бы проводила ее))))

Ну а вообще я знаю, такое, что если будешь постоянно ходить и говорить…ой денег нет, денег нет, то их не будет…. а если наоборот, то тот кто свыше подумает, нет она или он еще не видели, что такое есть деньги и даст вам еще больше)))

Но Ваш способ привлечения денег обязательно попробую)))

Анастасия, Омск
3

​А я вот наоборот слышу. Все, кто говорит, что у них денег нет – у них как раз денег до проха. А тут и денег вечно нет и никогда не говоришь, есть они или нет.

И постоянно, как намечается зарплата, происходит что-то, чтобы их надо было потратить. Какие-то препятствия постоянно. Надо попробовать вашу мантру, может поможет.

А еще моя знакомая очень плохая на отдачу денег. И у нее они постоянно водятся, мне кажется она что-то такое знает по привлечению денег. Всегда ходит в туалет и смывает там воду, как только в гости приходит.

Варвара, Москва
1

​ Не знаю точно, как это правильно делается. Вообще, чтобы деньги всегда водились в кошельке, надо взять купюру, например 50 рублей, смять её особым образом и положить в потайной отдел. Эту купюру нельзя вынииать ни под каким предлогом. Некоьорые ещё символ специальный на банкноте рисуют.

Агата, Москва
0

​Честно говоря, первый раз слышу, чтобы можно было так просто включить на видео или аудио мантру, заниматься своими делами, а она бы там сама по себе сработала.

Нет, мантра – это тяжелый труд! Нужно вложиться, чтоб получить результат. Нужно сосредоточиться и отрешиться от забот, при этом сконцентрировавшись максимум на желаемом. 

Посему мантры практикуются в тишине или под спокойную музыку и лучше в одиночестве. Ничто не должно вас отвлекать, никакие домашние дела.

Насчет самой мантры не скажу – такую именно не пробовала. Надеюсь, помогает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово