Марина Африкантова похудела: фото до и после


Честно говоря, никогда не любила Африкантову, по дому два ее помню как не особо такую блестающую умом, да и красотой тоже, несмотря на какие-то титулы в прошлом. Смотрела на нее и не понимала, что в ней вообще есть хорошего. Но недавно наткнулась на фотографии, что она похудела и преобразилась! и я была в шоке! Смотрите как Марина Африкантова похудела: до и после для наглядности. Вот это совсем другое дело и посмотреть приятно! Вот что значит, что человек взялся за себя!!!

Фото на тему: Марина Африкантова похудела: фото до и после

Автор темы: Даша (Москва)

Сохранить

Просмотров  2423

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
3

​Ничего себе! Большая разница! Полнота все-таки не всех красит… А на чем похудела неизвестно?! И как долго результата добивалась?

Елизавета, Москва
3

​Ого, даже не верится, что один и тот же человек! Такая невзрачная пухлая женщина на первом фото и такая стройная красавица на втором! Всегда восхищалась людьми, у которых хватает силы воли заниматься собой и добиваться результатов. Очень вдохновляют подобные фото до/после, иногда даже вообще не верится – как так, была 150-килограммовая тетка, а стала стройная девушка))) Чудеса да и только)) Знать бы ещё методы такого эффективного похудения, тоже бы от животов и боков избавились)))

Катрин, Москва
2

​Ого! это она же на фото справа?? Никогда бы не узнала, такая красоточка!!! Похудела конечно очень сильно и за давольно короткий срок! Уверена, что Марина приложила к этому массу усилий!  Но и не обошлось тут только спортом и диетой, полюбому делала жиросжигающие массажики и пила какие-нибудь препараты для похудения! Но похудеть- это одно дело, а вот после всех диет жить обычной жизнью и не набрать лишние килограммы очегь сложно! А она смогла!!! Ведьма что ли?? шучу шучу))) Умничка, и я хочу так же преобразиться!!!

Катя, Москва
1

Ниче се, два разных человека, щеки как у хомяки, волосы ужасные, выглядит не опрятно, а рядом милая ухоженная, красивая девушка. Очень приятная внешность…..вот что делает похудение с людьми, даже не узнать, а главное посмотрите на нее кожа та тоже в гор а ниче не обвисла. Кстати пухленькая она на маму похожа, только блондинка. В орешки молодец!!!!!

Мария, Орел
0

​Офигеть кака она похудела…Просто не видела давно ее.Да не очень то смотрю телевизор.Ну это конечно большой прорыв так уж похудеть.Молодец не плохо постаралась мне нравится очень.На первом фото у нее щеки такие больщушие у меня такихдаже в детстве не бвло наверное она раньше на фаст фуде сидела вот и все)Бывает же…А вот меня в детстве бабуля хопрошо кормила…И по этому я как не стараюсь худеть у меня это очень сложно пароисходить…Такой вот процесс…Ахах и на втором фото обязательно вытянем губки)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово