Мария Кожевникова похудела после родов!


Марию Кожевникову увидела впервые в сериале “Универ”. Но было это давно время идет. Теперь она не только актриса и депутат, и хорошая мама двоих детей.
А роды – это как всегда, проблемы с лишним весом, которые приходится быстро решать.
Мария не теряет времени даром, как я посмотрю. Первые лишние килограммы сбросила сама, в зале. А сейчас пошла на шоу “Без страховки”.
Так вот после этого шоу ее оставшиеся килограммы улетели очень быстро!
В интервью Мария говорила о том, что страх перед выступлениями и адреналин помогают быстрее худеть. Уж не знаю насколько это правда.
Ведь страх – это стресс, а стресс ведет к ожирению. Немного нелогично получается. Хотя какая нам разница, ведь Мария в такой отличной форме?))

Фото на тему: Мария Кожевникова похудела после родов!

Фото на тему: Мария Кожевникова похудела после родов!

Автор темы: Мила (Москва)

Просмотров  1965

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
1

​О да, и мне мария запомнилась стройной красоткой из универа)) И знаете, по мне тот ее образ был самый эффектный! После того как она остригла волосы, она потеряла свою изюменку! А вот по поводу стресса и похудения, я с вами, Мила, не соглашусь. На всех людей стресс влияет по разному. Вот например почти все мои подруги, ругаясь со своими парнями, от стресса и переживаний, только худеют. Да и в этом шоу, я думаю стресс и адреналин более приятны, чем стресс от каких-либо негативных моментов!

Мася, Москва
1

Она очень красивая, знаю и помню ее по сериалу Универ…стройна красивая девушка…потом как то увидела ее в программе где она выступала как критик, затем была ведущей так ее фигура привела меня в недоумение, был шок, думаю если уже звезда поправилась и ничего с этим сделать не может при наличии таких возможностей, куда уже нам….но не тут та было, она пришла в форму и выглядит снова отлично, прекрасно. Молодец, сила воли выше положенного , да еще и воспитать двоих малышей и за собой поухаживать нужно и время и желания. А выглядит она хорошо, но почему то помню ее как Алочку с  Универа))))

Дана, Москва
1

​Ой не нравится мне эта Кожевникова!То,что похудела респект ей большой….

Колян, Петразаводск
0

​Стресс может вести как и к похудению, так и к ожирению. Здесь нет четких закономерностей! В стрессовых ситуациях люди толстеют, потому что много едят. Это происходит потому, что при неблагоприятных нервных ситуациях наш мозг дает ложные сигналы, о голоде. Человек может в таком случае просто попить воды и желание есть пройдет, но это мало кто знает! В другой раз нервные переживания могут привести к полной пропаже аппетита. А сама Кожевникова меня бесит, она самая настоящая корыстная подстилка!

Ирина, Москва
0

​Конечно молодец. Хотя я придердиваюсь мнения что после родов необходимо себе в первую очередь дать отдохнуть,год минимум. Это время уделить малышу и себе. После можно подумывать и о различных,как я понимаю,экстремальных шоу. Марии иногда стоит забывать что она знаменита,лучше чаще вспоминать что она мама)

Альбина, Москва
0

​Счастливая женщина и красивая мама!!! Конечно такой популярной личности всегда надо выглядеть на высоте и Мария придерживается этого правила, молодец, так держать!!! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово