Mars Food научит питаться правильно


Следить за рационом питания не только полезно, но и модно! Власти развитых стран и мировые производители поняли всю опасномсть ожирения и осознали необходимость заботы о здоровье людей. Смотрите сами. В Великобритании еду хотят маркировать данными о тренировках, в Америке планируется выпуск водки без глютена, а компания Mars Food и вовсе решила учить потребителей правильному питанию.

К примеру, они решили рекомендовать людям что-то кушать раз в семь дней, а другую часть продуктов каждый день. Такие рекомендации коснутся даже брендовых продуктов Dolmio и Uncle Ben’s. Вообще, Mars Food подняла высокую планку по нормам производства своих продуктов. Теперь большая часть продукции будет выпускаться с минимумом соли и сахара, а также компания решила активно применять в продуктах цельное зерно. Но, так как некоторые продуктовые линейки могут пострадать в плане подлинного вкуса из-за нововведений, Mars начнёт рекомендовать их умеренное употребление. Интересная политика. Согласитесь!

Фото на тему: Mars Food научит питаться правильно

У

Автор темы: Алёнка (Москва)

Просмотров  1336

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лада, Москва
3

​Производители шоколадных батончиков и жевательной резинки будут говорить, что их продукция вредна? Что-то здесь не чисто. Небось, потом найдутся какие-то отговорки типа: “шоколадки вредны потому что в них содержится то-то и то-то, а в наших шоколадках этого нет, мол, их и покупайте”.

​Вообще некоторые товары компании Mars входит в десятку самых вредных и опасных для здоровья продуктов: шоколадные батончики, орешки в шоколаде, снеки. Это продукты содержат огромное количество скрытого сахара, жира и углеводов, а никакой пользы организму не несут и не насыщают. Всю жизнь терпеть не могу эту гадость, уж лучше съесть самую обычную шоколадку, да даже целую плитку, чем один такой банчик из не пойми чего!

Катрин, Москва
3

​Даже удивительно, что они же рекомендуют свой же товар употреблять умеренно! Или таким образом они хотят уверить потребителей, что они заботятся о здоровье всех сладкоежек и их товар максимально приближен к полезному (по сравнению с другими поставщиками сладостей)!?

Ирина, Москва
1

Некоторые шоколадки эта же целая эпоха практически также как и анкл бенс. Продуктовые гиганты борятся друг с другом чтобы товар раскупался и нравился. Всё делалось вроде бы без злого умысла. А когда покупатели страдать начали то решили развернуть рекламу здорового образа жизни.

Ау народ,это с родни надписям на пачках сигарет. Все курят,сокрушаются,смотрят но не бросают. Повышение цен также мало кого останавливает.Здоровый образ жизни надо не с шоколадками предлагать. Они от этого не выиграют.

Мася, Москва
1

​ Интересно, я считаю, что это просто реклама. Товар будет всегда на слуху за счет такой рекламы. Но если это сделано с наилучшими целями, то конечно это здорово. Вот только прислушается ли народ???…

Милана, Москва
0

​Действительно, просто похоже на рекламу. Показать, какие они хорошие, как заботятся о здоровье населения, а на самом деле только продажи свои поднимут. И совсем не факт, что содержание сахара  шоколадке будет уменьшено, это повлияет на вкусовые качества, скорее всего это просто рекламный ход. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово