Маска для живота и талии – инновация в косметологии


Фото - Маска для живота и талии – инновация в косметологии

Девчата, делитесь опытом. Кто-нибудь делал маски для живота? Первый раз сегодня про такое услышала, очень хочу попробовать. У меня с животом просто какая-то огромнейшая проблема. Это огромный сальный мешок, который еще и по бокам свисает. Оказывается, есть маска для живота, и она является самым эффективным средством для похудения. Если кто пользовался, напишите, как ее делать и какие результаты? С нетерпением жду!!!

Автор темы: Юлия (Архангельск)

Просмотров  2182

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Альбина, Саратов
1

​Хм, маска для живота ? Знаю маску для волос, для лица, для тела но отдельно для живота не слышала, но если имеется в виду все различные косметические средства, то по мне все эта лажа, что бы добраться до жира придется попотеть в прямом смысле слова, если бы было такое чудо средство то давно уже все без сальных мешков ходили, были и на моем опыте жиросжигающие маски для проблемных зон с какой-то разогревающий фигней , нанесла значит я, жду почувствовало тепло, хотя производитель предупреждал о том, что может сильно жечь, видимо моя жировая прослойка сильно толстая, что разогрелась только слегка, надо было подержать минуть 15 и смыть, и так проделать на протяжении недели, вообщем сделал для себя вывод, что чистой воды развод, жировая прослойка не сгорела, только по средствам спорт зала стало более менее приходить в форму, присоединяюсь к гречке !!!)))

Светлана, Москва
0

В принципе ничего сложного. Наносите на живот самостоятельно приготовленный состав и укрываетесь. Рецепты могу подсказать.

  • 1.Приготовьте состав на основе сливок. Подогреваете пару столовых ложек сливок, добавляете столовую ложку сухих дрожжей, кладёте пару столовых ложек мёда. Если мёд густой, растопите его на водяной бане. Все компоненты смешайте. Пусть они пол часа настоятся. После этого добавьте несколько капель аромамасла вербены или герани, затем нанесите средство на живот.
  • 2.Если говорить об обёртываниях, лучше сделать маску с чёрной глиной. Но её понадобится 500 граммов, это точно. Зато остальные вещества выбираются на ваш вкус. Добавляйте масла, мёд, кофе. Всё замешиваете, обматываетесь плёнкой и надеваете что-нибудь тёплое. Сидите и не двигаетесь минут тридцать. Но учтите, когда соберётесь добавлять компоненты, разбавьте глину водой до консистенции сметаны. Помните также, что средство наносится не только на живот, но и вокруг талии.
  • 3.Опять таки довольно эффективно борется с животом горчичное обёртывание. Готовите примерно пол кило смеси из части мёда и двух частей сухой горчицы. Далее наносите средство на живот и бёдра и обёртываетесь.
Лариса, Владивосток
0

​Постою, послушаю. Тоже проблемная зона живот. Вы бы, хотя бы название средства или какой-то рецепт написали, чтобы хоть представлять о чем речь. Я вот все хочу попробовать средства моделирующие, видела такие в аптеке, всякие разные. Якобы ими два раза в день мажешься и они помогают от объемов избавиться. Но посещают некоторые сомнения, как простое косметическое средство, которое наносится сверху пуза может что-то уменьшить… Мне кажется надо на диету садиться. Давайте, с понедельника на гречку!))))

Алла, Ташкент
0

​Крапивки животик не желает ли? ))) Просто знаю один неплохой компресс. Залейте пару больших ложек листьев крапивы кипятком и потомите состав на слабом огне. Дайте ему остыть, смочите хлопковую тряпицу и намотайте на живот. Тоже придётся обернуться плёнкой и надеть что-нибудь тёпленькое.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово