Маски для роста волос


Всем привет! Я мечтаю побыстрее отрастить волосы, но они у меня растут примерно полсантиметра-сантиметр в месяц(((( Наращивать волосы – не мой вариант, потому что, во-первых, дорого, а во-вторых, они у меня и так негустые, а говорят, что наращение очень негативно сказывается на их состоянии и они начинают выпадать((( Может быть есть какие-нибудь маски для роста волос, которые действительно помогают? Не важно домашние или покупные, лишь бы был эффект!!!

Фото на тему: Маски для роста волос

Автор темы: Таня (Саратов)

Просмотров  4643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Виктория, Хабаровск
2

Отличный рецепт знаю, надо взять касторовое масло и настойку красного перца, смешивать в пропорции 1:1, и втирать в кожу головы. Замотаться пищевой пленкой на 2 часа.Применять 2 раза в неделю. Если волосы жирные, то лучше делать раза 2 в месяц.

Екатерина, Полтава
0

​Всем привет. Я делаю маску из лукового и часночного сока+бесцветная хна+кукурузное масло+ефирные  масла. После смывания наношу настой из лаврового листа. А когда просохнут ещё наношу настой из семян пажитника. Все эти эксперименты приносят мне 3-4 см в месяц. 

Даша, Одесса
0

я дуже рекомендую маску від Lush.

Щоразу коли я приходжу в магазин подивитися на новинки, хтось постійно купував цю маску. Купила її чисто з інтересу, думаю ну що це за засіб такий чудовий. І справді класна маска. З приводу зростання не знаю, але випадати волосся стало точно менше. Навіть чоловік помітив, що став рідше знаходити моє волосся по квартирі.

https://lush.com.ua/uk/maska-dlya-volossya-micne-k…

Инка, Москва
0

​Не пользуюсь химией вообще. Покупаю маски для роста волос из натуральных ингредиентов. Где купить? Можно в любых магазинах, торгующих аюрведическими продуктами. Например, прекрасно лечат волосы хна+ амла, поэтому я покупаю такие маски. Заодно они красят волосы в очень органичный, свежий оттенок, прекрасно маскируют седые волоски, лечат кожу, помогают растить волосы.

Картинка по теме: Маски для роста волос

Прекрасные маски у компании Tiande. уж не знаю, что они там добавляют, но зато великолепно скрывают седину, и когда ими моешься, то постепенно седые волоски с головы исчезают, я очень была удивлена, но это так. И отросли заодно. 

Ирина, Москва
0

Для роста волос прекрасно помогает экстракт красного перца и настойки на его основе. попробуйте, сами увидите, у меня так сестра за пару месяцев до попы волосы отрастила

Саша, Москва
0

Помимо того, что дорого, наращивание вообще сейчас выходит из моды, да и смотрится всегда неестественно, по мне так лучше покороче волосы, но свои, они и выглядят выгоднее.
Что посоветую? Репейное масло втирать в волосы, а также делать настойку из репейника и ополаскивать волосы ей. 

Еще горчица очень помогает, делайте горчичные маски, не могу сказать какие именно, но думаю в интернете их полно. 
Но масла в основном помогают хорошо. Касторовое и репейное, прям на волосы наносите, можно в те места где они совсем плохо растут, прям хорошенько полить. И потом смываете. Они и питание получают достаточное и витамины. 

Витаминчики попейте, может поможет, тем более сейчас зима, волосы ослаблены холодами. 

Анастасия, Санкт-Петербург
0

​Чтобы отрастить красивые волосы можно поделать масочки из масла и имбиря. Масло защитит кожу головы от излишнего раздражения, а имбирь ускоряет рост волос и стимулирует кровообращение. Для маски понадобится экстракт жожоба, можно использовать кунжутное масло. Столовую ложку масла необходимо смешать с таким же количеством измельченного имбиря. Состав необходимо смешать до однородной массы, затем массажными движениями втереть в кожу головы. Маску придётся держать 30 минут. Потом волосы стоит хорошенько промыть. Если волосы не слишком выпадают, а раздражения почти нет, можно оставлять маску на ночь. Ещё неплохо стимулирует рост волос маска с мёдом и луком. Часто, эту маску делают при желании, как можно скорее отрастить волосы. Понадобится 1 часть хорошего мёда и 4 части измельчённого лука. Маску следует держать 45 минут, а затем промыть волосы без шампуня.

Картинка по теме: Маски для роста волос

Зоя, Ижевск
0

​Не нужно мучить свои волосы покупными масками, лучше обратитесь к бабушке или к маме, она вам сто советов надает

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово