Мастурбация в отношениях нормально? Девушки, вы мастурбируете или хватает секса?


Встречаюсь с парнем долгое время. С сексом все в порядке, регулярно, живем вместе.

НО я люблю уйти в ванную и мастурбировать. Ну, нравится мне это занятие. Так я лучше узнаю свое тело, понимаю, что мне больше нравится, знаю, куда направить своего мужчину. Т.е я знаю, где мне наиболее приятно и говорю это своему мужчине.

Правильный это подход или нет? Он обижается, говорит, что мне не хватает его члена. Но это разное! Секс это любовь, мастурбация это мне для понимания и расслабления.

Нечасто, ну, раз в неделю может. Не по быстрому, а именно с наслаждением.

Скажите, у вас есть мастурбация в отношениях, или это неприемлимо?

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  985

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Томск
0

Знаете, ну повод у мужчины действительно есть чтобы обидеться. Ведь он ясно сказал, что не хватает члена, и это не его догадка, у него такое мнение. Искренне не понимает, зачем себя саму занимать, если есть он, вот такой альфа самец. А так получается самооценка у него падает, считает, что не удовлетворяет вас.

Нужно нормально поговорить, не просто сказать, а донести до него свое состояние. Что вот любимый, мне с тобой отлично, но и себя я поласкать люблю. Может, статейку ему подкинуть, что это нормально и ваше желание, которое нужно уважать. Если в постели действительно все хорошо

Мася, Москва
0

​Привет!!! Как то с парнем разговаривала на эту тему, так вот многие парни оказывается против этого… с парнем не со своим, просто друг так сказать хороший….что касаемо девушек, то не могу сказать…

Скажу только одно, секса хватает, только тогда когда он есть…но бывает ведь, что желание есть, а возможности нет, так вот видимо в таких моментах и пребегают к выше написанному…

Что касаемо меня я это не пробовала, но наслышана, и это ничего плохого, но парни считают, что таким девушкам сложнее доставить удовольствие!!! В принципе как и парни которые…. они иначе привыкли получать оргазм!!!

Но если есть желание и нет возможности заняться сексом, то ничего страшного в этом я думаю нет!!! А если это еще и нравится, то вообще в принципе и хорошо!!!!

Лиза, Омск
0

А зачем?? Я честно, не понимаю. У вас же парень есть! Зачем своя рука то?! 

Вы пишите, чтобы понять себя и прочее. Так а что, парень с этим помочь не может? Потрогать где нужно, куда покажете. Вместе и определите ваши самые эрогенные места. Так ведь интереснее, когда вместе.

А так, как Вы делаете, это привычка какая-то что ли, отмазка. Я понимаю, когда воздержание долгое, но при регулярных встречах то зачем эта мастурбация.​

Кристина, Москва
0

Да делайте как нравится и как удобно именно вам! Какая разница что народ думает, прислушиваться к нему что ли начнете, не к себе?

Я мастурбирую по настроению, парень есть. А че в этом плохого? Ну, мы не живем вместе, секс не всегда, поэтому выкручиваюсь как могу. Он думаю также.

Да и вообще, сексологи говорят, что мастурбировать полезно и нужно! И ужасно, когда девушка не умеет этого делать, что отсюда проблемы с оргазмом, с принятием себя! А когда знает свое тело, как оно откликается, то это большой плюс.

Поэтому я считаю у вас то все как раз в порядке, и бросать это нельзя, полезно наоборот)​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово