Мать бросила ребенка в телефонной будке


Сколько историй о том, что мать бросила ребенка!! То на мусорке находят, то в мороз на пороге… А я недавно прочитала историю спасения крохи из телефонной будки!

Кайрин Шейх очень не повезло с самого рождения: ей даже суток не было, когда мамашка оставила её в старой телефонной будке. К счастью, мимо проходил строитель, услышал плач и спас ребенка. Джо Кемпбелл тогда хотел даже усыновить малышку, но ему не дали разрешения.

И вот спустя 22 года они встретились! Девушка сказала: “Джо – мой герой!».

Я рада, что ещё есть неравнодушные люди. И неважно, в какой стране они живут.

Фото на тему: Мать бросила ребенка в телефонной будке

Автор темы: Алиль (Москва)

Просмотров  1552

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
3

​Господи, ну как так можно?! Как можно выбросить (слово-то какое страшное по отношению к человеку) своего ребенка?! Тут и животное на улицу не отправишь, какое б вредное оно ни было и как бы ни достало, ищешь, пристраиваешь, если сам ухаживать не можешь. А ребенок – то вообще! Это страшно, это просто в голове не укладывается!

Хорошо что есть еще добрые люди, которые не пройдут мимо. Странно, почему Джо не разрешили удочерить девочку… И как она жила все эти годы? В детском доме? Неужели ей там лучше, чем могло быть с любящим человеком?

Господи, пусть у всех деток будут родители! Пусть никто не знает горя и лишений! И пусть у всех будет семья. Это так кошмарно – начинать жизнь с такого!…

Мася, Москва
2

​О боже какие же люди все таки жестокие….вот как и самый главный вопрос зачем они это делают, бросают своих детей, так не рожайте тогда или в детдом отдайте…ужас, кошмар…это маленькое чудо, и не жалко, не матери, а изверги…

Одним бог не дает детей, которые бы их любили и холили и лелеяли….а тем кому на них наплевать дает вот тоже обидно и досадно.

И как не жаль, но таких случаев очень много, я даже и не знаю, что с такими матерями нужно делать… что же все таки их приводит к такому поступку????

Это хорошо, что эту малышку, а уже сейчас взрослую девушку спас этот мужчина и все теперь хорошо!!!!

Поменьше бы таких ситуаций и побольше таких добрых людей!!!!

Малышка, Москва
1

​Я когда читаю, такие истории у меня сердце кровью обливается, как это вообще можно сделать, крошу, своего кроху…взять и оставить умирать….

не укладывается это у меня в голове.

Это хорошо когда такие истории имеют счастливый конец, но как правило, эти малыши умирают.

И дает же бог таким нелюдям рожать, не хочешь да избавься ты от него сразу, не жди рождения.

Это ужас!

Картинка по теме: Мать бросила ребенка в телефонной будке

Элька, Москва
1

А почему только через 22 года? Мне кажется, если бы я была на месте того мужчины, то я бы явно ее потом навещала в детском доме или где она там находилась.​

Лизонька, Москва
1

​Я вообще понимаю с трудом людей, которые родив малыша, отказываются от него тем более таким зверским способом…да уж, таких садить нужно.

Хорошо, что все хорошо закончилась и ребенок выжил, вырос и здоров.

Валерка, Москва
0

​Ой, как они могут это делать и не жалко им??? Странные женщины порой бывают, очень странные!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово