Мать выкладывала интимные фото своей дочки «Вконтакте»


Вы думаете, то, что мать побила дочку за обнаженные фото в Интернете, это жесть? О нет! Жесть — это когда мать сама выкладывает обнаженные фото своей дочери в сеть. И, более того, рассылает их разным мужчинам!

История произошла не в какой-то Америке, а у нас, в Новокузнецке. Пенсионерка 2 года подряд (!) выкладывали интимные фото своей дочери во «Вконтакте» и даже отправляла их разным мужчинам.

Женщине не нравился муж ее дочки и таким, мягко говоря, странным способом она решила избавиться от зятя. Мол, увидит, заревнует, ну и дело с концом. Дочка же до поры до времени ничего не подозревала.

Но все тайное становится явным, и девушка все-таки узнала о поступке своей матери. Такого отношения барышня не стерпела и написала заявление в полицию. А там уже возбудили уголовное дело по причине вмешательства в личную жизнь.

Осталась девушка с мужем или нет, история умалчивает, но с матерью, я так думаю, отношения у нее испортились навсегда.

Фото на тему: Мать выкладывала интимные фото своей дочки «Вконтакте»

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  4938

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
2

да тут даже думать нечего: в новостях так и пишут, что она не смогла простить маму, а у мамы болезнь  – интернет-зависимость. Я бы вообще позапрещала пожилых без справки от психиатра лазить в интеренете. Мозг реально меняется!! И сама бы к врачу ходила. Но вообще очень хочется верить, что пожилые люди смогут оставаться в здравии, и все мы сможем. Читать книги, разгадывать кроссоворды. Все мои старенькие знакомые тренируют свой мозг чтением, кроссвордами, посещают выставки, в общем, стараются жить. Надо очень стараться. Иначе вот не дай бог. 

История из ряда вон, конечно. надеюсь, дочка простит свою маму. “Не ведают, что творят”

Дарина, Москва
2

Я в шоке, товарищи. Но мне одной остается не понятен тот момент, ОТКУДА ВООБЩЕ У МАТЕРИ ФОТО ОБНАЖЕННОЙ ДОЧЕРИ?!

Все понимаю, но мозгами надо думать, когда фотографируешься в стиле ню и оставляешь эти фотки где попало.

Картинка по теме: Мать выкладывала интимные фото своей дочки «Вконтакте»

Инна, Москва
1

​Вот это да…

Рената, Калуга
1

​Думаю, что за такое осудили любящую родительницу не к тюремному заключению, так к значительному штрафу. Хотя не представляю, как можно испорченную репутацию исправить всего лишь заплатив деньги. 

Мама – это же тот самый человек,  к которому со всем, любым, откуда угодно! И здесь такое отношение! Она как никто другой должна была понимать последствия своего поступка! И всё равно – туда же!

Чего только ради “счастья” ребенка не делают…

Картинка по теме: Мать выкладывала интимные фото своей дочки «Вконтакте»

Мася, Москва
1

​Я вот честно никогда не понимала, матерей которые, да и вообще родителей которые лезут в отношения детей….да можно где-то подсказать, но вот способствовать расставанию и настраивать и их друг против друга, настаивать на разрыве это жесть конечно.

Ведь не вам жить, да переживаешь за ребенка, но может им хорошо…а вы уверены, что следующие будут лучше???? Ведь может быть все куда хуже….

А эта ситуация меня просто поразила на повал….ужас…не мать, а сумасшедший человек…опозорила только дочь…. пусть конечно у них с мужем все будет хорошо, но таким способом разлучать еще придумать нужно.

А то что она подала в милицию…здесь конечно судить сложно….вроде и мать, а вроде и таким занималась…ой…

Да не знаешь уже где и чего ожидать….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово