Мед для похудения. Рецепт. Отзывы


Фото - Мед для похудения. Рецепт. Отзывы

Приветики) Народец, решила я похудеть) Похудеть мне надо килограмм на 5-6 за этот месяц. Потому что в следующем мой благоверный наконец-то приезжает! Возвращается с армии!!! Ну а я тут помпушка уже, как бы не бросил((

Короче, похудеть нужно -кровь из носу. А я ж еще сладкоежка. И вот прочла про то, как люди худеют на меде. Если нет противопоказаний, диабета и аллергии, то мед для похудения отлично помогает.

Значит, есть его можно двумя способами. Либо соблюдать медовую диету, но там какие-то драконовские методы, несколько дней нужно сидеть только на чае с медом и чередовать это с кефиром. Рассчитано вроде бы на неделю, но боюсь даже этот срок совсем без еды я не протяну.

А второй способ такой. Нужно пить медовую водичку для похудения. Рецепт простой: столовая ложка меда и несколько капель лимона развести в теплой воде. И вот это пить либо натощак, либо за час до ужина. При это сразу после того, как выпил, нужно много двигаться, что для меня, особенно после завтрака не проблема) Так вот этот второй способ подходит мне идеально! Мед есть, лимон я куплю, сразу натощак выпил – и день свободен. пьешь и худеешь – идеально!))

Ну и конечно, прежде чем начать, меня гложет вопрос: действует это? Похудею ли? А то времени мне терять нельзя! Если способ не поможет, похудеть просто не успею! Так что отзывы мне ну просто жизненно необходимы!

Фото на тему: Мед для похудения. Рецепт. Отзывы

Автор темы: Танюшка (Воронеж)

Просмотров  2884

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
5

​Танюшка, не медлите и срочно начинайте пить медовую водичку! Я сама в этот метод для похудения особо то и не верила, пока на себе не испробовала.

Вот ровно год назад я и начала пить мед с водой и лимоном два раза в день. Утром, минут за 20 до еды и вечером, перед сном.

Результат не заставил себя долго ждать и уже через пару недель я смогла влезть в свои любимые джинсы! А я в них года два не влазила! Но и диету конечно соблюдать надо, одной водичкой вам не обойтись.

А еще, благодаря меду, кроме похудения, я повысила иммунитет- ни разу не болела за год, у меня стало чище лицо-прошли высыпания, и я стала намного спокойней и уравновешенней!)))

А все от того, что что мед способствует улучшению метаболизма, а цитрус- сжиганию жиров.

Еще слышала, что вместо лимона в медовую воду можно добавлять корицу (она обладает противопаразитными свойствами).

Удачи вам в похудении!!!

Алиса, Казань
4

​Я думаю, что все это не действенный способ. Похудеете или нет не могу сказать точно, но то что вы посадите себе желудок, это однозначно!

Могу посоветовать, есть рис варенный натощак. Не соленый. После не есть ничего 4 часа. В течении 10 дней. Очень хорошо выведет лишнюю жидкость с организма, шлаки. Ну и похудеете!

А с лимоном натощак не рискуйте. А то будете помпушкой с язвой :)

Джуля, Краснодар
3

​Ух ты, ух ты. Вот оно что, а я и не знала) Надо будет попробовать, как раз дома стоит бутылочка меда)

А я пробовала худеть тоже, при помощи меда, но применяя его не внутрь, а снаружи… тот самый медовый массаж. Когда мажешься медом и начинаешь себя лупасить… почему то так, как в описание к такому массажу, что мол белые комочки получаются и т.д. у меня не вышло, может мед не тот или не совсем правильно делала.

Но могу сказать одно – эффект был. Но он  даже наверно был больше не в похудение, а в том что кожа стала заметно подтянутей и ровней. Но увы, чтоб к этому прийти, пришлось проходить боль и синяки, поэтому в итоге всё таки отказалась.

Если решите попробовать, посмотрите в интернете, там не мало противопоказаний. 

Мася, Москва
2

​Интересные методы, честно много раз пыталась сидеть на диетах, но что – то правда не разу у меня это не выходило(, много даже диет знала…но вот про то что с помощью меда можно похудеть никогда не видела и не знала!

Знаю и пробовала на себе похудение с помощью меда вот такое!!! Худение происходит думаю из-за массажных движений и распада жировых клеток.

Можно делать как в бане, сауне, так и в дома после душа!

Сейчас поделюсь с Вами!

Мы сначала моемся,паримся, тело должно быть разогретым, затем немного подсыхаем, намазываем на себя мед! И начинаем его немного втирать в те места которые считаете проблемными. Затем похлопывающими движениями нужно его так сказать отклеивать от кожи….так повторять минут 5-10 на каждую область, честно результат супер!

Попробуйте не пожалеете!!! И вес уходит, если конечно регулярно делать и кожа подтянется, а потом просто его смываете и все!

Картинка по теме: Мед для похудения. Рецепт. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово