Мед из конопли


Когда сама узнала такую новость, то не поверила своим глазам, ушам и всему остальному.
Французский пчеловод научил своих пчел делать мед из.. конопли! Не знаю насколько он несет в себе наркотическую составляющую. Пока этот продукт не причисляется к таковым. В общем, новый лимитированный продукт. Я б не стала пробовать. Надеюсь пчелам тоже от такой практики вреда особого нет. А то начнут глюки ловить. Тогда держись крепче. Пчелиные укусы так-то опасны для людей.
Моя по этому вопросу сильно негодовать!

Фото на тему: Мед из конопли

Автор темы: Таня (Москва)

Просмотров  1830

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Глаша, Москва
2

​ мед вообще очень полезен, и есть разных видов, гречишный, рапсовый и многие другие, от того где они собирают урожай зависит и цвет мёда…..а вот мед с конопли это что то новенькое никогда не слышала, несет ли этот продукт полученный из конопли какую нибудь пользу очееееннннььььь бооооольшлой вопрос. Я бы наверно не рискнула его попробовать№!!!!!!

Интересно а где такое поле вообще есть???

Наталья, Москва
1

Интересно, что происходит с пчелами в первую очередь, когда они собирают пыльцу для меда из конопли, а особенно с людьми???? Я считаю, что это полный бред и есть людям его у которых профессия связана с быстрой реакцией(как врачи или шофера например) противопоказано,поэтому не советую людям употреблять такое вещество. Так если только побаловаться и ощутить новые чувства

Ира, Воронеж
1

​Забавно конечно, интересно эти пчелы пристрастившись к конопле полетят уже на обычные цветочки? :-) 

Лена, Москва
1

​Мед из конопли? Не знаю как его допустили к потреблению, но мне кажется что это процентов на 80(как минимум) наркотический продукт. Я бы тоже стала его пробовать! Какой-то он сомнительный, этот мед.

Кристина, Москва
0

​Очень интересно звучит!!!А интересно какой он на вкус!!!Наверное потом отдыхаешь и балдеешь весь день???!!!!

Катя, Санкт-Петербург
0

Конопля помимо известных своих свойств к одурманиваю обладает ещё и пользой. Из неё ведь и продукты делают такие как масло к примеру. Но по этому поводу никто тревогу не бьёт,а только все отшучиваются. Пчеловод ведь употреблял марихуану и этим вдохновился,а пчёлы лишь сделали своё дело-из цветущего растения добыли мёд,хоть и им не привычного. Сей продукт не запретили,вы же сами пишите,значит ничего плохого он не несёт в себе. Обычного мёда много употреблять не стоит,значит от нескольких ложек этой новинки вам точно ничего не будет.

Кристина, Москва
0

​В первые слышу про такой мед) видимо тоже существует.

Вообще сам по себе мед очень полезный если он действительно натуральный, независимо с чего он сделан)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово