Медики сделали необычное узи-фото близнецов


Врачи сообщили печальную новость супругам Яну и Бриттани Макинтерам из Канзаса. Один из близнецов, находящийся в утробе Бриттани, скорее всего, умрёт, и на данный момент сильно отстаёт в развитии.

Семейную пару сразило настоящее горе, ведь ожидание близнецов принесло им столько счастья! Супруги не планировали заводить детей после рождения старших дочек, но Бог послал семейству мальчика и девочку близнецов. Макинтеры были счастливы, но, к сожалению, вместе с беременностью Бог послал супругам тяжёлое испытание. У малыша Мейсона врачи обнаружили порок сердца и тяжёлую аномалию мозга. Если бы не второй диагноз на сердце можно было бы сделать операцию. Супруги молятся за Мейсона и надеются на его исцеление, однако, шансы малыша невелики.

Не так давно в местных новостях Макинтеры показали душераздирающую фотографию. Мейсон маленькими пальчиками держит ручку сестрёнки Мадлен.

Мама хотела бы помочь маленькому сыну, но понимает, что не в силах. И всё же. Мадлен рядом с Мейсоном, она поддерживает его. Даже если малыш не проживёт долго, он никогда не будет одинок.

Семья бережно хранит эту фотографию, ведь врачи зафиксировали трогательное общение двойняшек. Научно доказано, что дети всё понимают, находясь в утробе матери. А уникальное узи-фото стало очередным подтверждением этого факта.

Медики рассказывают, что малыши обычно прячутся и отворачиваются в момент узи, но близнецы-Макинтеры продемонстрировали настоящее взаимопонимание.

Автор темы: Злая Тётя Врач (Томск)

Просмотров  1915

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анастасия, Санкт-Петербург
0

Давайте не будем о грустном! Хочу вас немного повеселить. Видели в интернете эту картинку? Это одна остроумная мама решила так пошутить. Австралитянка, родившая девочек-близняшек решила бороться с кучей однообразных, а порой и глупых вопросов. С этими подписями она хотела выйти на улицу но не рискнула. На плакате женщина написала все возможные ответы.

  • 1.Это близнецы.
  • 2.Они не одинаковые.
  • 3.Зачаты во время секса.
  • 4.Обе девочки.
  • 5.Мои.
  • 6.Да. Я уверена, что они не одинаковые.
  • 7.С тройняшками ещё сложнее.
  • 8.И у вас в семье близнецы? Здорово!
  • 9.У нас в семье двойняшек не было.
  • 10.Руки заняты всегда. Иногда они заняты двумя бокалами вина, чтобы не сойти с ума.
  • Картинка по теме: Медики сделали необычное узи-фото близнецов
Регина, Москва
0

Этой семье можно только посочувствовать. Но они всё равно не одиноки. Родится дочка, а двое детей уже есть. Первенцев, наверное, терять куда тяжелее.

Кэт, Питер
0

​Малыша, действительно, очень жалко! Пусть сестрёнка его поддержит в животике.

Неля, Оренбург
0

​В Италии проводились исследования, которые доказывают, что близнецы общаются между собой в утробе матери. В этом плане они быстрее других малышей учатся приспосабливаться к обществу. Уже через несколько часов после рождения младенцы копируют жесты окружающих людей. Хотя во время внутриутробного развития им не особенно важна окружающая среда. А близнецы способны повторить друг-за другом движение, и при этом контактировать уже с 11 недели беременности. Исследователи зафиксировали кадры, где детишки могут погладить друг-друга, или кто-то из них может просто потереть глаз. При этом каких-то негативных действий зафиксировано не было. То есть они уже понимают Who is Who.

Оксана, Волгоград
0

​Меня глючит или на фотографии узи ничего непонятно? Никогда не понимала как вообще там можно что-то различить! В чем вообще смысл этого фото? Объясните, пожалуйста!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово