Медики сняли клип в стиле «Лабутены» про любовь к 8 марта


Ух ты! Помните тот самый нашумевший клип про Лабутены, который, честно говоря, задрал обилием мата и каким-то шовинизмом, что ли.

А красноярские медики сняли совершенно милейший лирический клип без мата, добрый и теплый, в стиле лабутенов. Так здорово вышло! Умнички! С наслаждением поглядела несколько раз аж!

Автор темы: Лика (Красноярск)

Просмотров  1887

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Санкт-Петербург
3

Молодцы, обалденный ролик просто))) Очень приятно смотреть,когда люди развиваются творчески!  Мужчины конечно постарались к  8 марта))) А главное тут здоровый юмор, без всяких матерных слов! Особенно прикольно звучит “и в хирургических штанах”))) красноярские врачи точно прославились на всю страну! К таким веселым специалистам и с болезнью идти не страшно!

Карина, Москва
2

Суперское поздравление на 8е марта, веселый забавный клип)) По началу, правда, мне не очень понравилось, и я уже хотела выразить свое “фи”, просто не люблю, когда мужчины в женщин переодеваются и все такое…но досмотрев клип до коеца и поняв задумку, мне все очень понравилось. И даже переодевание было уместно. Молодцы мужчины медики, оригинально поздравили своих дам. Но и против Лобутенов Ленинграда я ничего не имею. Клип тоже классный да и музыка такая зажигательная) У Ленинграда ведь своя аудитория и его же песни по радио не крутят..поэтому и за детей можно не бояться, только если родители при них слушать эту музыку не будут!

Мася, Москва
2

​А мне понравилось, молодцы и цензурно. И идея хорошая. Смотрела оригинальный клип лабутенов, тоже неплохо, смешно даже, но столько безкультурщины, не цензуры, просто убивает. Неужели эти слова нельзя заменить ведь это слушают дети. А здесь все получилось достойно , а главное по моему мнению смысл не  потерялся. Здорово, смотрела несколько раз. Это надо было еще и придумать такое, переделать, снять,сыграть)…Даже эта версия понравилось и больше)))

И вправду на что мужчины только не готовы ради женщины, но только в том случае если она им действительно нужна , дорога или любима!

Дария, Москва
1

​Ахах)И правда милейший клип)))А подлинные “Лабутены” мне как-то не особо нравились…

Ася, Уфа
1

Ууух! Креативище! Повеселилась от души! Молодцы медики! Серёга этот их вообще милейший тип! Не знаю, может у меня у одной такой глюк. Но мне часто кажется, что медики, будто не от мира сего. И, креативят, и отжигают, и порой ведут себя странно.  С разными медиками общалась, а наблюдала одно и тоже.

Алина, Омск
1

​хах)Очень прикольно.Парень такой милаш)Очень приятно видеть и слышать)Что мужчины, которые действительно нас любят готовы совершать ради нас поступки)Хорошо что еще ечть такие еще мужчины…Так оригинально придуманно то что они еще и врачи…Конечно геем прикинуться это было жестоко)но что не сделаешь ради любимой девушки)

Иришка, Москва
0

​Ахахаха)) Кстати, знаю подобную реальную (!) история. Моя подружка тоже хотела дружить с геем и даже зарегистрировась на каком-то форуме, где они тусуются. Ну и познакомилась там. Так вот, кончилось все тем, что теперь они с этим “геем” встречаются!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово