Медовое обертывание для похудения


Здравствуйте!

Я вот очень завернута, что бы похудеть и что бы кожа была в хорошем состоянии.

И вот на днях мне посоветовали медовое обертывания для похудения! Знаете думала, что ерунда, но мне понравилось. Пока итога как такового нет, так как не весь курс пройден…но небольшие сдвиги уже вижу! Вот Вам сейчас расскажу!

Курс состоит из пяти обертываний…перерыв один день…вы потеряете 5 см с бедер и талии…все из-за потери жидкости!

1. Горчица+мед

2 ст. л. горчицы (сухой), пол ч. л. соли и уксуса только обязательно винный и две ч. л. сахара. Все смешивается с тепленькой водой и даем постоять часов 5… смешиваем получившуюся массу с медом один ко одному и наносим на проблемные зоны и обертываемся! Ходим минут 30…если будет сильно жечь, то меньше. И в следующий раз кладем меньше горчицы. Но не раньше чем через неделю.

2. Мед+эфирные масла

Что бы сделать такое обертывание нужен мед и эфирные масла…апельсин,розмарин….и другие. смешиваем с медом и на тело под пленку на часик)

3. Мед+молоко

Разводим мед в молоке и на проблемные зоны!

4.Мед+йогурт

Все так же как и при молочном….

Обертывания можно чередовать а можно выбрать одно более для Вас подходящее!!!

Фото на тему: Медовое обертывание для похудения

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2239

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

Здорово!) Я обязательно попробую! Вообще медовые обёртывания пользуются огромной популярностью, и считаются очень эффективными.​

Маргарита, Москва
2

​Пять сантиметров с бедер и талии?! Вы шутите? Тааак пять сеансов с перерывом в день, получается десять дней. За десять дней минус пять сантиметров с бедер и талии? Не верю! Быть такого не может!

Нет, ну если бедра, например, сантиметров 130, то возможно. И то врядли, без спорта и диет, только на одном обертывании…А если бедра 95 сантиметров, то пять так быстро вы не скинете, два максимум!

Ой, а про мед и горчицу вы пишите, что раз в неделю можно делать..Ну тогда если через день делать обертывание, то можно разные чередовать, чтобы за десять дней курс и пройти!

Люблю быстрый результат, которого не надо месяцами ждать! Главное чтобы он на долго остался. Но все равно, без спорта и диеты толка от обертываний будет не много!

Светик, Москва
1

​Слушайте, а вам меда-то не жалко? Мед офигеть какой дорогой, чтоб его так переводить! Вы сами подумайте: ну как вы 5 сантиметров потеряете за фактически 5 дней. Ну ладно 10, раз там перерывы есть. Ну невозможно это, а продукт переведете! Хотя кожа гладкой станет – это факт, кой-что, может, и уйдет, но не 5 сантиметров.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово