Медовый массаж от целлюлита в домашних условиях. Отзывы


Девчули, услышала по телеку, что самым эффективным средством от целлюлита является медовый массаж. И вроде как сделать так просто, что можно не ходить ни в какие спа-салоны, а заняться этим прямо в домашних условиях.

Нужно взять жидкий мед, намазать тонким слоем проблемные места и шлепать себя ладонями по ним. Мед сладкий, ладони прилипают, отрывать их нужно с силой. То есть получается такой эффект вакуумного массажа, как я поняла. Обещают видимые результаты уже через 3-4 раза, а через 10 так вообще — минус 5 сантиметров на бедрах! Да пусть даже 2, все равно ж отлично!

Процедура, говорят, очень действенная, но болезненная. Я боли не боюсь, если результат правда есть, готова терпеть! Только сначала хочу услышать отзывы. Стоит ли вообще такую штуку попробовать?

Фото на тему: Медовый массаж от целлюлита в домашних условиях. Отзывы

 

Автор темы: Катя-котенок (Самара)

Просмотров  2536

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

​Мед действительно очень хорош для массажа! Только вот что больного в вашем рецепте? Мед же не супер клей, сильно к пальцем не прилипнет, так что боль будет зависить от того, с какой чилой вы надавливаете на проблемные участки!

Я еще очень люблю мед с собой в баню брать: сразу натираюсь морской солью и сижу в парилке, а затем соль смываю и натириаю тело медом, кожа после него становится бархатистая и очень нежная!

А для борьбы с целлюлитом очень хорошо смешать мед с кофейной гущей и втирать в бедра. Через десять сеансов от целлюлита не будет ни следа!

Света, Москва
2

​очень интересно, посмотреть на исполнение это массажа, стоишь в ванной шлепаешь себя, если больно покрикиваешь, домашние могут подумать, что там что-то не ладное, а ты выходишь вся такая, красивая медовая)да медовый массаж всегда славился своей эффективностью, думаю, что это не исключение) 

Мася, Москва
2

​Ой знаете это действительно очень классный массаж, он действительно очень хорошо помогает при целлюлите. Я такой иногда после душа делаю или банками или специальным массажером, а иногда просто лодошкой хлопаю , результат супер.

А вообще после баньки или во время, такой массаж вообще на УРА пойдет. Еще можно помимо массажа и скраб сделать мед и соль…. а потом на верх массаж или наооборот. 

И если его делать регулярно, то эффект не заставит Вас ждать!!!!

Людмила, Волгоград
1

​Ой, девочки, я пробовала эту штуку! Ощущения неоднозначные! Значит, скажу сразу :эффект есть! Ну то есть целлюлит и правда исчезачет. Даже мой, который никакие крема не взяли)) В сантиметрах не считала, не знаю, уходят они или нет. Но елки-палки, это и правда довольно больно! После нескольких раз у меня попа и бедра все в синяках были! Хотя у меня сосуды близко к поверхности расположены… может, поэтому…

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
1

Читала давненько про убойно эффективный самомассаж с помощью меда. Делать его лучше на разогретое тело, соответственно в бане, сауне – идеальное место. Нужно нанести на предварительно оскрабленное тело мед и шлепками начать массировать проблемные зоны. Массаж болезненный, но того стоит! После минут 5 усиленных движений, вы заметите белый налет, как пишут. это мед вытягивает токсины на поверхность тела. В общем, пробуйте! Если смелости хватит :)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово