Меня раздражает мой парень, что делать?


Девочки, всем привет. Я встречаюсь с парнем почти 3 года. Люблю его. Но есть проблема. У нас с ним взрывной характер, поэтому часто бывают ссоры. Но ругаемся обычно не на долго, быстро отходим.

Но вот в последнее время стала замечать, что он меня стал очень раздражать. Мне постоянно хочется с ним поругаться, высказать свои какие-то недовольства. Прям вот бесишь, аж не могу. Откуда это и с чего началось, я даже не могу и сказать.

Чувства к нему есть, расставаться с ним не хочу, но то что он меня так раздражает совсем меня не устраивает. Девочки, было у вас такое? Это чувство пройдет или все, только расставание? Он вроде старается не ругаться, но одно слово не так сказанное и я сразу взрываюсь и начинаю, что-нибудь говорить, доходит до того, что даже видеть его не хочу.

Фото на тему: Меня раздражает мой парень, что делать?

Автор темы: Лена (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2165

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
4

Так, а может, и не любовь то это вовсе, а банальная привычка? Ну как можно любить одновременно человека и приходить к такому чувству, как раздражение? 

Вы бы знаете, написали на листике плюсы и минусы, что любите, что бесит, за что любите, мне кажется, так быстрее с чувствами можно разобраться. Мне, по крайней мере, это помогало.

Ну, и раздражение просто так тоже не появляется. Всегда есть причина этому. Не знаю, может привычки какие-то бесят? Или тема, над который вы постоянно спорите, не можете прийти к общему решению и беситесь?

А может, просто устали друг от друга, живете вместе? Если постоянно вместе находиться, тоже устаешь от этого, хочется, чтобы было личное пространство, сходить погулять где-то, развеяться. А когда в четырех стенах сидеть вдвоем постоянно, меня бы это тоже бесило и я бы срывалась, просто от безделья.

Попробуйте разъехаться, будете скучать или нет? Если нет, то и не стоит продолжать эти отношения, я считаю так.

Картинка по теме: Меня раздражает мой парень, что делать?

Алена, Москва
1

Обычно с любого жеста и слова бесит человек тогда, когда вы этого самого человека ненавидите и стараетесь ко всему придраться. Так что вы уж подумайте, что у вас с вашим парнем. Может, одиночества боитесь и потому не хотите расходиться. Может, общие друзья и воспоминания не дают. Может, еще что. Ну как так: любить и раздражать одновременно?! Разберитесь в себе.

Лапушка, Москва
1

​Ой, вы знаете, у меня с мужем как-то была подобная ситуация. Он меня бесил  – просто сил не было. Но это было как раз после родов, и потом выяснилось, что у меня это было связано с гормонами. Гормоны нормализовались, все пришло в норму, в том числе и отношение к любимому.

Я не говорю, что в вашем случае это 100 процентов гормоны, но такую вероятность нельзя исключать. 

Если с медицинской стороны все ок, реально попробуйте какое-то время не общаться. И посмотрите, что будет. Будете ли скучать? Будете ли вспоминать его хорошие качества, время проведенное вместе, или будете только беситься. Может, человек изменился, может, вы. Может, у вас запросы другие стали, может просто время нервное, устаете сильно. 

Точно могу одно сказать: если реально любите, и это реально любовь, то все переживете. И это тоже. И будет у вас, как в анекдоте))

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. — За что? — Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. — За что? — Как вспомню, аж бесит…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово