Меню на белковый день диеты – что можно?


Много читала о разных белковых диетах, но так и не поняла: совсем ли исключать другие элементы, или что-то все-таки можно? А потом посмотрела, и выяснила, что самая лучшая диета – это правильное сбалансированное питание… И мне стало интересно: а можно ли скомбинировать? Сделать один день белковый, один день углеводный, один – клетчатка и жиры? И что тогда будет входить в белковый день диеты? В общем, полагаюсь на ваши знания))

Автор темы: Линда (Москва)

Просмотров  2061

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

Я увлекалась как-то белковой диетой…Результат обалденный,фигурка постройнела)​На белковый день можно кушать варёную грудку,кальмары,творог 0-2% жирности.Из напитков-обезжиренный кефир,кофе с сахарозаменителем,чай с сахарозаменителем,нужно обязательно выпивать около 2-х литров воды в этот день)Вообще,посмотрите диету доктора Дюкана,там можно найти множество рецептов для белковых дней)

Наталья, Омск
1

​При белковой диете- лучше избегать других жирных и повышенного содержания жиров и углеводов продуктов- так как в белке уже есть некоторая доза углеводов, которые считаются в норме для употребления в день, поэтому можно есть лишь только белок при такой диете и ничего кроме него, иначе пойдет все лишь только во вред своему телу но и здоровью тоже!!!

Костя, Астрахань
1

У меня девушка сидела на кремлевской диете, и я вам скажу это очень хороший способ похудеть. Она конечно соскочила быстро, но за пару недель она похудела на 5 кг (вроде бы она так и хотела). Но людям, которым нужно сбросить все 30 – это очень хорошо подойдет. Во первых это очень прекрасная диета, потому что белки – это мяяясо) Единственный минус диеты – это ее стоимость с нашим экономическим положением в стране, с нашими зарплатами и с нашими ценами в магазинах много мяса не наешься)

Валентина, Москва
1

​Кремлевская диета еще,кажется, на потреблении белковой пищи основана. Какие вам рецепты – пару яиц вкрутую с сыром на завтрак, куру отварите, или говядину нежирную с гречей, а на ужин творожок) А вообще, вы же сами правильно написали -лучше всего сбалансированное питание, вот и ешьте в течение дня и белки, и жиры, и углеводы. Лично мне хорошо помогало составление меню на неделю. И голову ломать, что приготовить,не надо, и меньше вероятности, что сорвешься, и по деньгам экономнее

Маша, Томск
0

Вы выбрали хороший вид диеты. Результаты не заставят себя ждать,да к тому же и продержаться дольше чем на других диетах. Не стоит вносить свою лепту. Просто придерживайтесь выбранного меню.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово