Мезороллер для лица в домашних условиях. Отзывы. Как правильно пользоваться?


Нужны косметологические феи, которые понимают смысл в косметических процедурах)

Я сейчас в салоне делаю из морды лица подобие нормального лица) За зиму как-то лицо осунулось, стало серым, хочу вернуть жизнь в него)

Косметолог посоветовала мезороллер лица, и сейчас с ней делаем. Там иголочки, они достаточно бережно колят лицо, благодаря этому у кожи упругость лучше становится, мелкие морщинки уходят, и кстати, после 5го применения я это уже вижу! Также сказала, что веснушки и пигментные пятна станут меньше видно, но пока никак.

И как я понимаю, чтобы их стало меньше видно, нужно еще много процедур сделать, а по кошельку бьет.

Там же возле кабинета я услышала, что есть мезороллер для лица в домашних условиях. Вроде он чем-то отличается от медицинского, но свои функции выполняет.

Так вот вопрос, может кто дома эту процедуру делает? Где покупали этот аппарат, как определяли размер длину игл, какая нужна? Какой гель для него покупали, и вообще, не страшно ли делать самой, есть эффективность?

Интересуют любые отзывы, хочется попробовать купить домой, но чтобы им активно пользоваться, не сдувать пыль.

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1006

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Злая Тетя Врач, Томск
-1

Подобные вещи продаются, но я не вижу смысла тратить на них деньги, также как и на салонные процедуры. Осветлить кожу можно и дома.

Чтобы сделать кожу лица более эластичной, а мышцы более упругими, я бы посоветовала самомассаж лица. Конечно, сначала вымойте руки, удалите макияж, протрите лицо мециллярной водой и возьмите крем или масло, которое вам подходит.

Дальше отгладьте лоб от виска к виску. Сведите пальцы вместе и отгладьте волнообразным движением кисти. Затем слегка расставьте пальцы, порастирайте спиральками в том же направлении. Снова погладьте лоб. Затем понадавливайте пальцами от середины к вискам. Погладьте. Попробуйте пощипать кожу лба. Повторите это движение с легкой вибрацией. Отгладьте лоб, сделайте дождик пальцами.

Переходите к глазам. Сначала гладьте одним пальцем от внутреннего угла ко внешнему по верху, а по низу наоборот. Также пальцем рисуйте спиральки, потом прогладьте. Затем подавите и прогладьте.

Дальше идите на нос. Такими же движениями обработайте крылья и спинку, уходя снизу к переносице. Позащипввайте кожу пальцами в том же положении, как вы давите черные точки. Но, ничего выдавливать не стоит. Отгладьте нос.

Дальше работайте с губами и нижней челюстью. Направление от середины к углам рта по верхней губе, затем к середине нижней. Возвращайтесь к верхней губе. От нее ход вниз, к середине нижней челюсти и снова наверх. Приемы все теже. Переходите к подбородку. По всей дуге отгладьте волнообразным движением. Порисуйте спиральки. Снова отгладьте. Понадавливайте. Отгладьте. Пощипайте кожу. Повторите с легкой вибрацией. Погладьте и постучите пальцами.

И, наконец, работайте с щеками. Расставьте пальцы. Отгладьте от средней линии к верхушкам ушей, затем к самим ушам и к мочкам. Потом растирайте спиральками. Прогладьте. Пощипайте по линиям поглаживаний. Можете по кругу, от большого к малому. Повторите с вибрацией, как бы с подрагивание рук, для точности. Погладьте щеки. Поделайте дождь пальцами. Отгладьте. И, наконец, можете погладить весь овал.

Картинка по теме: Мезороллер для лица в домашних условиях. Отзывы. Как правильно пользоваться?

Любовь, Кемерово
-11

​Я пользуюсь домашним мезороллером, заказала в онлайн магазине по совету своего косметолога. По поводу длины игл, там зависит он вашей кожи, лучше всего конечно опять же у косметолога спросить, чтобы именно вам подходило, либо в интернете можете поискать эту информацию, там таблички есть, ну в среднем 0,5 мм практически для всех подходит, средняя такая величина. 1 мм могут быть глубоковаты… Насчет средства, которое использовать совместно с мезороллером, я изначально стала пользоваться средством Лора сыворотка мезоэффект, оно как раз для этих целей. Само средство глубоко увлажняет кожу, делает ее мягкой, избавляет от пигментации, а с мезороллером так вообще эффект супер. По консистенции приятное, запах ненавязчивый. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово