Мила Йовович позировала для глянцевого журнала


И в 40 лет Милла Йовович хороша собой. Вам не кажется? Кстати, недавно она в элегантных летних платьях до пола позировала на берегу океана. Американская актриса украинского происхождения украсила обложку модного журнала Harper~s Bazaar. Не так давно я читала интервью Милы, она расскала историю борьбы за свои привлекательные формы. Как и многие женщины, актриса располнела после беременности. А из-за гормонального фона похудеть довольно сложно, но актриса за себя взялась. Сначала Мила прошла адскую процедуру массажа на Гавайах, а потом села на строгую диету. С одной стороны актриса стыдилась своей фигуры и не носила бикини, а с другой женщина завидовала расслабленности мужа. Перед диетой, она дала себе слово, что оторвётся на мясе и хот-догах, а потом возьмётся своё тело. Сказано –сделано. Актриса достигла своей цели, а мы снова созерцаем красоту Милы Йовович.

Фото на тему: Мила Йовович позировала для глянцевого журнала

Фото на тему: Мила Йовович позировала для глянцевого журнала

Фото на тему: Мила Йовович позировала для глянцевого журнала

 

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1592

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дарина, Кемерово
1

Чтобы восстановиться, тут одной диетой не ограничишься ,нужно ещё и усиленно спортом заниматься,чтобы всё подтянуть,скрабиками всякими пользоваться,чтобы тонус кожи восстановить)Умничка Мила))))Как прекрасно и свежо выглядит)

Юлия, Москва
1

​Мила все-таки крута. Мне очень нравится что она на этих снимках очень естественна, минимум обработки. В глазах видна мудрость, некая зрелость и рубеж опыта. который преодолен на сегодняшний момент. в ее сколько, сколько??? 40?! Даже не верится. Думаю она из тех женщин, которые будет стареть очень красиво. И нет у нее пунктика на своем возрасте, и зацикленности на своей внешности. Милая Мила, ты достойна уважения.

Отчего-то вспомнилось, что она была лицом бренда лореаль. Или продолжает ею быть. А их ведь называют посланницами красоты..вот чистая правда, посланница, богиня. Не кумир она, но ориентир и вдохновитель для меня.

Костя, Белгород
1

Йовович одна из самых позитивных и упорных личностей Голливудского тандема звезд. В своем последнем интервью она рассказала о том, что перед процессом похудения она 48 часов ела блюда барбекю. И дала себе установку – похудеть. Как она говорит сама, что человек никогда не будет уверен в  себе и в своих рабочих способностях, если не будет работать над собой! Все верно подметила! Вот и после пляжной фотосесии в платье от кутюр она все доказала на деле! Конечно, нужно отдать должное известному итальянскому фотографу Франческо Карроззини – его работа получилась очень крутой) Это человек сумел продемонстрировать красоту и элегантность Милы! Респект)

Паша, Казань
0

​Не могу на нее смотреть и не представлять перед глазами молодого Леонардо Ди Каприо)) Схожесть просто зашкаливает. Может это происходит в моей голове от того, что на фоне оскара новости с Лео просто зашкаливают ну да ладно)
Йовович молодец, с уважением отношусь к женщинам, которые не забросил себя после рождения ребенка. Ну часто бывает, что этот момент является переломным и они толстеют. Так вот сбросить лишний вес после родов не так-то просто, а ей удалось! умка!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово