Мне не нравится девушка друга. Как быть?


У меня есть друг детства. Наши родители дружат, ну и мы с ним с детства вместе. Играли, росли вместе, первые влюбленности, первые ошибки — все обо всем знаем, всегда друг друга прикрывали, всегда стояли друг за друга. В общем, у нас именно та самая дружба между мужчиной и женщиной, которой говорят, что не бывает) Дружба и только, никогда и никакого намека на что-то другое.

Естественно мы часто тусуемся в одной компании, знаем девушек и парней друг друга. Знакомим их всегда. И вот мой друг познакомил меня со своей новой девушкой. И вот, хотите верьте – хотите нет, но она мне не понравилась с первого взгляда!

И ладно бы просто не понравилась, можно было б списать на мои личные симпатии. Но вот она реально ведет себя ужасно и мне кажется даже, что она ему изменяет.

Она выглядит, извините, как шлюха, красится просто ужасно, все время к нему липнет, а в его отсутствие будто бы невинно пытается флиртовать со всеми подряд. К тому же она тупая как пробка, либо все время молчит, либо выдает какую-то ерунду.

В принципе потихоньку это все в компании замечают. Но парни не собираются моему другу ничего говорить, потому что типа у них мужская солидарность, не обсуждать девушек друг друга. А я просто боюсь, что мы из-за этого можем с ним поссориться.

Пожалуйста, подскажите, как мне быть! Как мне донести до друга, что мне не нравится его девушка не просто так?

Фото на тему: Мне не нравится девушка друга. Как быть?

Автор темы: Таня (Воронеж)

Просмотров  2547

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Ростов-на-Дону
0

​Просто поговорите с ним и все. Тем более если это такой ваш хороший друг, то он должен спросить у вас мнение. Я бы сказала все, как есть. 

Оля, Саратов
0

Таня, думаю, что ну никак вы до друга не донесете ваше впечатление о его девушке. Любовь такое чувство….что может все и будут думать,- что он в ней нашел?,- а она для него самой при самой будет! и вот пока сам он в ней не разочаруется, не поймет он вас. Только дружбу испортите и против себя друга настроите.

Я считаю, вам конечно надо высказать свое мнение о его девушке, все свои подозрения, но не настаивать расстаться. Он вас услышит и пусть решает сам. Это его жизнь и может быть она именно та, кого он искал.

Вот у меня с лучшим другом похожая ситуация. Всегда мечтал о хорошей, домашней девушке, которая и приготовит и уберет и ему верна будет ,а по факту с такими стервами встречается!!! И главное что сам все понимает! Так и говорит понимаю, что мне хорошая девушка нужна для семьи, а влюбляюсь в непредсказуемых, развратных девок!))) вот нравится ему, чтоб немного дикая была)))

Поэтому оставьте свои нравоучения. Ваш друг со временем и сам все поймет. А пока пусть живет в свое наслаждение!

Картинка по теме: Мне не нравится девушка друга. Как быть?

Оля, Кемерово
0

​Я бы на твоем месте попробовала с другом поговорить, но не лезть с нравоучениями, а узнать у него как он к ней относится, что между ними происходит. Ведь главное, чтобы другу было хорошо. А если друг счастлив, то не стоит критиковать. Ведь можно и вовсе подпортить отношения с другом.

У подруги подобная ситуация. Друг женится на вертихвостке, считай) Но нужно учиться принимать. Люди же не с проста друг с другом сходятся) Значит должны чему-то важному друг у дружки научиться..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово