Мода. Почему мужчины носят юбки?


Никогда бы не подумала, но, оказывается, что мужчины носят юбки. И еще как! В исторических романчиках мне иногда попадались описания мужских юбок или платьев.Расшитые платья носили правители. Что-то типа юбок было у воинов. Взять хотя бы шотландцев. Они носили свои клетчатые килты на ремне и без белья. Такие юбки не мешали двигаться и легко снимались при необходимости. Один из вариантов применения: юбка – одеяло. Можно укрыться в холод. У азиатов, кстати, имеется аналог сари. Мужчинам не очень хочется париться в штанах. Жарко!

Что тут говорить? Азиаты не переставали носить свои легкие, дышащие юбки-дхоти, а кельтам позволено наряжаться в клетчатые юбки по национальным праздникам. Но, не всем так везет. Как, например, работать в офисе с кондеем или сидеть в душной кабине автобуса. Я прекрасно понимаю современных мужичков, которые нам обзавидовались. Ведь многие работодатели запрещают носить шорты, почем зря!

Оказывается, прошлым летом, французские водители не выдержали и нарядились в юбки. В уголке под названием Нанси зной просто допек бедолаг. Таким образом, шоферы решили выпросить разрешение на что-то покороче. Если я не ошиблась, в тот же период в юбки вырядились английские пацаны. Протест начался с того, когда кому-то из школьников за шорты грозило наказание.

А, правда? Почему мы можем носить брюки, а мужчины юбки надевать не должны. Ведь в этом нет ничего плохого.Хм. Знаменитости и подавно поддерживают юбочную реформу. Не против выступить в женском прикиде Кенью Уэст, как-то зажигал в юбке Вин Дизель. Думаю, таких имен мы немало вспомним.

Фото на тему: Мода. Почему мужчины носят юбки?

Автор темы: Лесяндра (Москва)

Просмотров  1185

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Николаевск
2

​яйки дышат)

Марина, Иркутск
0

​У нас и так уже мужики переводятся, что можно им и юбку надеть, хуже не будет. Так что ли?

Не представляю мужиков в юбках, сидящих в офисе. Смех, да и только:) 

Одно дело ради прикола надеть, маскарад или что-то такое, а другое вот так серьёзно носить их, как девушки носят. Пусть красятся тогда ещё, че уж. 

Мася, Москва
0

Ну а женщины носят брюки и это не удивляет, а вот мужчины юбки, аяяййй как это, а вот так, что здесь такого))))))))) шучу я конечно))))

А вообще это шотландцы носят юбки, у них многие так стоят даже в гостиницах, и я сейчас вполне серьезно))))

Вы пишите носили, сейчас в дорогой гостинице, в таких же стоят, вот только думаю сейчас уже все более практично и гигиенично в белье нижнем, но этого точно не знаю моя догадка)))))

Ну а вообще, если честно я слегка удивлена, немного прочитав вашу статью….я и не знала, что многие ринулись юбки носить, может им так удобнее)))))) но факт есть фактом и пусть носят, не знают как уже выпендрится, я вот это так считаю, ну потому что потому)))))

Хотя сейчас очень много всяких разных, ой…

Ну а на вопрос почему носят, выпендрится или и правда им удобно, другого мнения у меня пока нет!!!!)))))

Ну а вообще если это рассматривать как костюм для мероприятия или спец. форму, то очень даже и прикольно, оригинально и интересно)))))

Олюшка, Москва
-2

Юбки! Так это же здорово! Пускай носят, если нравится. В конце концов, нежарко, кожа дышит, в автобусе точно не запарятся. Мне непонятно, как мы отказались от такого кайфа? Почти отказались. Вот чего побоялись? Через заборы вроде не лезем, в реверанс в короткой юбке не садимся. Придумали для себя какую-то независимость и поменяли шило на мыло.

Если честно, я очень люблю юбки. Летом они цветастые, с запахом, зимой длинные и шерстяные. А если бы мой молодой человек носил юбку, так это и вовсе интересно было бы.

Картинка по теме: Мода. Почему мужчины носят юбки?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово