Мода весна лето 2016


Девушки которые всегда хотят остаться в тренде (выглядеть модно), то в моде весна лето 2016 им придется разобраться детально.
Чтобы образ был действительно достойным и стильным нужно учитывать и учитывать многие вещи, это цветотип и фигура, а так же актуальные модные тренды.
Мода весна лето 2016 гласит о том, что нужно быть максимально женственной. И важным является при выборе образа, что бы он подчеркивал Ваши достоинства и убирал недостатки.Мода в этом сезоне говорит о стиле минимализм.Это говорит о том женственности, сдержанности и лаконичности.

Что касается повседневной одежды, то это стиль кэжуал. Он собой подразумевает комфортную, удобную одежду. Это могут быть и брюки и нами всеми любимые джинсы. С ними можно создавать неограниченное число образов. Но конечно в повседневной одежде должны присутствовать и платья. Что за гардероб в котором нет платья

 

Фото на тему: Мода весна лето 2016

Для того что бы наш образ стал невесомым и еще более элегантным мы в этом сезоне используем тонкое пальто сделанное из шерсти, кашемира или трикотажа. Длина может быть как длинная так и короткая.
Что касается обуви. Мода говорит о высоких сапогах. Но если уже по погодным условиям сапоги не актуальны их можно заменить высокими гетрами, это удобно и стильно. И конечно же в гардеробе каждой стильной девушки дожны присутствовать высокие каблуки и туфли лодочкиэто ШИК сезона.

 

Фото на тему: Мода весна лето 2016
Также хочу отметить о брюках их длина 7/8 самая актуальная и модная в этом сезоне.
У каждой девушке в гардеробе должны быть платья, сейчас подойдут вязанные, трикотажные. В них и на вечеринку и в офис можно.

Фото на тему: Мода весна лето 2016

Фото на тему: Мода весна лето 2016
Конечно же куда без спортивного стиля. Можно сочетать зауженные брюки и платьишки со спортивными элементами.
Чтобы Вы не одели и какого стиля, главное это комфорт и удобства.
Девушка должна быть стильной и неподражаемой в любое время года, в любую погоду и в любое время суток).
Весна и лето пора когда можно экспериментировать и создавать уйма модных и стильных образов.
Следим за модой и выглядим стильно и модно. Модный цвет лета считается желтый со всеми его оттенками)

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1594

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Элечка, Москва
1

​Что-то мне такая мода совсем не нравится.

Катрин, Москва
1

​Мне больше нравятся женственные образы! Я стараюсь следить за последними новинками моды, но при покупке новой вещицы отдаю предпочтение той, которая идет именно мне. 

Стиль кэжуал очень удобен для активного образа жизни, но мне не очень нравятся эти образы. Ну как-то совсем не женственно смотрится! Вот например показать мужчине эти фото, они выбирут красный и платья, а на женщин в мужском стиле и не обратят внимание. Ну это мое мнение. Хотя и такой костюм имеет место быть в гардеробе!
Лена, Москва
1

​Куда ж вязаные и трикотажные платья с длинным рукавом летом-то??? Или на нормальную погоду уже никто не рассчитывает?

Маша, Москва
1

В моду снова возвращаются туфли лодочки на шпильках. Согласитесь смотрится женственно и стильно. 

Картинка по теме: Мода весна лето 2016

Конечно не на каждый день, но повод найдется для того что бы их одеть. Что касается джинсов, эта вещь незаменима, и под кроссовки и под каблук,  смотрится классно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово