Модель с синдромом Дауна примерила свадебное платье


Помните историю о Мадлен Стюарт? Эта девушка с синдромом Дауна похудела на 20 кг ради того, чтобы стать моделью. И, надо сказать, она добилась своего.

Мадлен заключила контракт с агентством, а теперь приняла участие в фото проекте Сары Хьюстон, где примерила свадебное платье. Идея фотоцикла простая и романтичная. Каждая девушка мечтает выглядеть потрясающе в самый важный день её жизни, но стереотип, навязанный модными домами, мешает девушкам чувствовать привлекательность.

Фото на тему: Модель с синдромом Дауна примерила свадебное платье

Вы же видели, какие красотки мелькают на глянце! Не мудрено, что потом мы страдаем от своих же комплексов, а порой и под венец идти боимся.

Как раз Мадлен Стюарт в этом проекте ломает все стереотипы. Её образ в очередной раз доказывает, что женщины красивы независимо от возраста, сложения и физических недостатков. На мой взгляд, Мадлен в свадебном платье выглядит очень нежно и романтично. С её внешностью и стремлением к жизни девушка найдёт любовь и наденет свадебный наряд уже не только для съёмок, но и для души.

Фото на тему: Модель с синдромом Дауна примерила свадебное платьеЕё мама, конечно, боялась, что журналисты в коммерческих целях разнесут весть о замужестве Мадлен, но приняла верное решение. Дочь, снявшись в проекте Сары, в очередной раз докажет, что все девушки имеют право на счастье.

Фото на тему: Модель с синдромом Дауна примерила свадебное платье

Знаете, меня поражает жизнелюбие Мадлен. Это замечательно, что синдром Дауна не влияет на её жизнь, и девушка живёт так, как хочет. Это показательный пример для многих людей с ограниченными возможностями.

Автор темы: Марина (Курган)

Просмотров  1515

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Я поддерживаю и очень уважаю проекты, которые помогают людям с ограниченными возможностями! Помогают поверить в себя, в свои возможности и жить полноценной жизнью! Уверена, для Мадлен это одно из важнейших событий в ее жизни! Она подала хороший пример всем людям с ограниченными возможностями! А пример ее заключается в том – что нет ничего невозможного! Ведь главное верить в себя и тогда возможности наши будут неограниченны!

Мася, Москва
2

Мне например жалко таких людей, они живут в своем мире, но они такие же люди как и все не зависимо от болезни!. А в платье она выглядит великолепно, красивая молодая девушка, которой кстати очень идет белый цвет. Девушка со своей болезнью выглядит  очень  не плохо, стремиться жить и почувствовать вкус жизни. Каждый человек имеет право на счастье…а ее еще и пригласили на проект, почему бы и не принять участие….Она пример для подражания для людей с ограниченными способностями и не только. Она стремится к жизни и хочет жить! Ставит цели и идет к ним!

Алёна, Москва
2

​Посмотрите как она прекрасна!!!Смотришь на неё,и душа радуется,и прилив энергии появляется))Не то что,как обычно это бывает,посмотришь в журналах…на бездушных и бесчувственных кукол,ярко раскрашенных…Вот тут то комплексы и появляются…

Ольга, Томск
1

Я не вижу в синдроме дауна ограниченных возможностей. Это стереотип навязанный обществом. Это такие же люди как и все,но они требуют больше внимания вот и всё. Мадлен очень обаятельная девушка,улыбка потрясающая и устремлённость чувствуется. Замечательный пример тем кто боится выйти из дома чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Мечтайте и действуйте. Всё в ваших руках!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово