Моделирование бровей до и после. Отзывы


Девочки, не знаю как себя вести и что делать.

Дело в том, что я уже больше 2 лет работаю с одним мастером по бровям и очень довольна ее работой. У меня очень проблематичные брови и что бы сделать их аккуратными она тратит по 40-50 минут, а поддерживать сама я их точно не смогу.

Процесс разделяется на несколько этапов: покраска брови, выщипывание под форму и моделирование. Результат деятельности вы видите ниже. Основная проблема – брови отрастают очень быстро и приходится каждую неделю ходить к мастеру. Раньше это не было проблемой, но сейчас я осталась без работы и отдавать по 3000 в месяц очень накладно

Подскажите, как вы поддерживаете самостоятельно форму бровей?

Фото на тему: Моделирование бровей до и после. Отзывы

 

Автор темы: Света (Москва)

Просмотров  2026

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джуля, Краснодар
3

У меня это не вызывает каких-либо проблем. Раньше ходила пару раз в месяц, делала коррекцию и покраску, а потом поняла, что и сама могу.

Да и это не проблема, после мастера, просто пинцетиком новые отросшие выщипывайте, ну и ножничками можно подрезать. И краска для бровей продается. Поэтому и с этим проблем не возникнет.

Сейчас сама всегда делаю себе коррекцию. Краской не крашу, предпочитаю просто карандашом подводить, если иду куда-то. 

Олечка, Москва
1

​3 тыс?? 40-50 минут?? Ну это как-то дороговато и долговато. На вашем фото после, скажу честно мне результат не нравится. Ну уж слишком толстовата она на углу получилась. 

На самом деле дома поддерживать брови в красоте совершенно не сложно. Я даже картинку вам для вашей формы скинула, чтоб было на что ориентироваться. 

Всё что вам понадобиться это пинцет, краска для бровей, ножнички и щеточка. Пинцетом выщипываете лишнее, придаете форму, щеточкой расчесываете и ножничками лишнюю длину убираете, ну и потом краской красите. Я так делаю, получается ничем не хуже чем в салоне.

Так что не переживайте и не паникуйте, всё у вас получится)

Картинка по теме: Моделирование бровей до и после. Отзывы

Вика, Кемерово
1

​Сколько вы платили за брови?! 3000 рублей в месяц?! обалдеть! То есть у вас свои брови настолько неестественные и некрасивые, чтоб без профессионала вам не обойтись? Или это дань моде? Ну все же ходят по салонам, и вам надо, верно?

Честно, вообще не понимаю, на фига сначала все брови щипают, а потом рисуют?! Это что, развлечение такое? Я понимаю, когда брови светлые, их можно слегка подкрасить, чтоб их было видно. Но когда брови темные – зачем их красить?! Чтоб еще виднее было?!

А щипать зачем? Вы что, Брежнев?! Природа наградила нас теми бровями, которые больше подходят к нашему лицу и типу внешности. Зачем себя уродовать специально? Лучшим уходом за бровями будет регулярное умывание и расчесывание специальной щеточкой перед нанесением макияжа. Ну и касторовым маслом можно мазать, если растут плохо. Все.

Аделин, Питер
1

​Я хожу один раз в месяц выщипываю и все. Потом корректирую с помощью карандаша сама.

У вас не настолько ужасные брови, и кстати ваше после мне не очень нравится, и отдавать за это такие деньги.

Я карандашом рисую по такому принципу

Картинка по теме: Моделирование бровей до и после. Отзывы

А потом все лишнее выщипать специальным пинцетом.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово