Модные цвета осени 2017


Вы уже собрали осенний гардероб? Уверены, что все подобрали грамотно и в соответствии с последними веяниями моды? О, я сейчас не про фасоны — про цвета! Смотрите,какими будут модные цвета этой осени 2017! Особенно, если не знаете, в каком цвете платье вам взять))

Оттенок гренадин, или по-простому яркий красный. Очень выигрышный, яркий, но не вульгарный цвет. И под многое идет. А если вы не готовы использовать этот цвет в качестве основного, всегда можно приобрести аксессуары, которые станут ярким пятном в вашем образе. Отлично разгонят осеннюю депрессию)

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Глубокий винный. Вот уже несколько лет не выходит из моды, если я правильно припоминаю. Очень благородный и удачный цвет, всем идет. Еще и стройнит)

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Вишневая пенка? Даже не знаю, как по русски обозвать этот цвет. Будет очень кстати девушкам со светлой кожей — выгодно оттенит, словно здоровый румяней на морозе.

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Масляно-коричневый. Приятный и неброский цвет, также подходит абсолютно всем, причем можно взять сразу несколько базовых вещей в этом цвете и обыграть их яркими аксессуарами — не прогадаете!

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Морской пион, или глубокий синий. Не всем идет, зато очень аристократичный цвет!

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Холодный серый. Изысканный и благородный, серый — простой цвет, но с ним можно создавать совсем не простые образы. Больше всего подойдет блондинкам с голубыми глазами.

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Насыщенный цвет морской волны, или сине-зеленый. Интересный и необычный цвет. Хотите выгодно выделиться — берите его. Очень хорош будет на девушках с теплой внешностью — каштановыми, русыми или рыжими волосами и зелеными глазами.

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Шартрез — золотистый зеленый. Продлевает молодость)) Часто вещи молодежных фасонов делают в этой цветовой гамме. Дамам постарше носить тоже рекомендуется, но подальше от лица, чтоб не делать его уставшим.

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Цвет моря — специально для тех, ко будет скучать по морю)

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Ну и, наконец, горчичный — фаворит уже которого сезона, но осенью особенно хорош, потому создает теплое и радужное настроение.

Фото на тему: Модные цвета осени 2017

Автор темы: Алена (Питер)

Просмотров  1684

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Ух сколько красивых цветов! И подобрать можно под разный цветотип, найти подходящие, сочетать гамму:)

Горчичный с цветом море как красиво смотрится, ярко, с такими цветами осень пройдет насыщенно и ярко! Намного же приятнее смотреть, чем на вечно черный и серый цвета.

Винный оттенок действительно уже задержался в моде, долго не выходит, но действительно благородный оттенок, очень красивый!

Вещи на осень еще не покупала, хотя пора уже на самом деле, ну теперь инструкция по цветам есть, значит будет проще. Хотя я честно на это не смотрю, обычно что нравится, то и беру. Но все таки хочется идти в ногу со временем.

Цвет вишневая пенка вообще посмеялась. Цвет красивый, а название какое-то странное. Варила вишню, такой цвет не получался, так что ошибочка, по моему) Но цвет красивый, пальто бы такое я хотела:)

Маша, Ижевск
0

​Благодарю за подборку! Цвета все приятные, но особенно которые темные..цвет темного вина, глубокий синий и гренадин..просто шикарны!!!!) Хочу водолазку какого-нибудь из этих цветов, а еще можно стать капельку моднее, сделав маникюрчик с модным оттенком лака…))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово