Модные диснеевские принцессы в реальной жизни!


Все мы, девчонки, любим модничать! Бесспорно! Но не всегда современная мода идет девушкам на пользу! Именно такой вывод я сделала, посмотрев на диснеевских принцесс в реальной жизни.

Команда иллюстраторов Reimagined преобразила всем знакомых персонаже по канонам современной моды. Немного пугающе и… Раньше было лучше)))

Смотрите сами!

И… Узнали ли вы принцессок в таких образах?

Фото на тему: Модные диснеевские принцессы в реальной жизни!

Фото на тему: Модные диснеевские принцессы в реальной жизни!

Фото на тему: Модные диснеевские принцессы в реальной жизни!

Фото на тему: Модные диснеевские принцессы в реальной жизни!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  2000

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
4

​Ахахах прикольно! Только обычно диснеевских принцесс изображают стройных, а тут они совсем не худышки, такие в теле девчонки! Ну да, наверно более приблидены к современным девушкам)

Первая, если я не ошибаюсь, Пакахонтас! Но на экране она ввглядела нааамного эффектней!)

А вот вторую героиню я не узнаю, но она мне нравится! Похожа на современную девчонку!

Третья, рыжеволосая, конечно же Русалочка. В мультике она мне нравилась больше!

Ну а последняя героиня, ее не могу узнать, очень милая и роммантичная особа! Ее стиль мне по душе!

Алла, Москва
2

​Ахахах, русалочка конечно отжег))) я вот, что-то сильно внимание не обращала  попадаются ли мне такие в реале девушки, может с отдельными элементами гардероба и видела, но что бы от и до не встречала)

Оксана, Москва
2

​Покахонтас круто вышла! Это же она?! Прям крутая девчуля! Хотя я мультик этот не смотрела и даже не уверенна, что правильно написала ее имя)))

Жасмин. да, ужасна..интересно какой бы Алладин получился)))Они бы стоили друг друга))Нарисовали бы. а лучше бы сняли продолжение любимых диснеевских мультов, для просмотра всей семьей. Было бы любопытно!

Вероника, Ставрополь
1

​Елки! На фига так извращаться и издеваться над диснеевскими мультиками? Не знаю, кто что тут увидел прикольного, мне вот это все оригинальным совсем не кажется. Что тут такого? Ну нарисовали несколько образов в современной женской одежде и прикрутили к героиням Диснея. Если б не они, а просто эскизы б были , то никто б и внимания не обратил. А теперь носятся с этими картинками, словно нечто потрясающее увидели. Вообще этого не понимаю и восторга не разделяю!

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ааа, какие клевые принцесски! И посмотреть есть на что, и ухватиться! И даже можно их образ скопировать. Для разных жизненных ситуаций – разная принцесска)) Вот мне очень последняя понравилась. Это ж Белль, верно? Татушка у нее клевая, я б себе такую замутила! Ну и вообще. Шортики, аксессуары, сумочка. Да, супер-лук для нашего лета!

Ленчик, Сочи
1

О, господи, ​Жасмин – это просто жесть! Это она же на первой картинке, да? Уж лучше бы она оставалась прекрасной диснеевской принцессой. Образ девушки-хипстера – совсем не ее, еще и эти очки ужасный! И кот! Вот уж больная фантазия… Ей бы что-нибудь поромантичнее…

Русалочка тоже стремновата. какая-то она толстая. Ей бы юбку подлинее, как раз в тему хвоста. Но так-то юбка с чешуей понравилась, ага)

Понравилась Золушка (или это Спящая Красавица?) с последней картинки. Неплохой современный образ. Ну и девушка не толстая. И Покахонтас. Покахонтас, наверное, больше всего – образ в стиле  casual мне очень близок. 

А вообще оставьте принцесскам платьица и диадемки))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово