Модные прически на выпускной! Лето 2016


Видела темку, где рекомендации дают, как платье на выпускной подобрать. Очень хорошая тема! В продолжение хочу показать свои находки по тому, какие прически на выпускной можно сделать на длинные волосы!

– очень модно этим летом носить косы, только вот не привычные нам коски! Самый тренд – это грандиозные конструкции из кос и свободных прядей или имитация приевшихся кос

Фото на тему: Модные прически на выпускной! Лето 2016

– еще стильно и нежно смотрятся косы, переходящие в пучок

Фото на тему: Модные прически на выпускной! Лето 2016

– коски, которые нужны только для того, чтобы придержать шикарную шевелюру

Фото на тему: Модные прически на выпускной! Лето 2016

– необычные проборы с приподнятыми у корней волосами и нежные волны или кудри

Фото на тему: Модные прически на выпускной! Лето 2016

– даже начесы можно! Это очень красиво в сочетании с распущенными волосами и с шишками.

Фото на тему: Модные прически на выпускной! Лето 2016

– неожиданно в моде оказался будничный и надоевший хвост. Но кому что нравится.

Фото на тему: Модные прически на выпускной! Лето 2016

– и напоследок моя любимая прическа – шишкобант ))Фото на тему: Модные прически на выпускной! Лето 2016

Главное в выборе прически – это сочетаемость с макияжем и платьем. Следите за целостностью образа!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  2599

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Малинка, Москва
2

В​от и чего всем так конский хвост надоел? По-моему отличнейшая прическа! Что называется, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Для любого случая и любой ситуации будет уместен. И для повседневной носки удобно и красиво, и для выхода. Особенно если волосы густые. Красота же!

И косы очень люблю. И здесь красивущие варианты представлены. Да и вообще из косонек можно столько всего шикарного накрутить-навертеть. И даже дома, не обязательно в парикмахерскую идти.

А вот шишкобант, как вы его называли, что-то я не понимаю. Напоминает прически гейш и вообще японок традиционные. Ничего не имею против японок, но шишкобант мне не нравится. Но и правда — каждому свое.

Ольга, Москва
2

​С длинными волосами столько всего можно придумать! Я тоже косы очень люблю. Особенно мне нравятся объемные косы наружу, смотрятся очень красиво, а плетутся довольно просто! 

Оочень мне нравятся прически с объемом у корней и локонами. Это всегда очень женственно и кокетливо!

Против конского хвоста тоже ничего не имею. В этом году моя сестричка на свой школьный выпускной делала себе такой хвост с начесом. А к нему макияж смоки- айс и губы не ярким блеском. Такую прическу дополняют довольно обемные сережки или сережки-висюльки.

А вот всякие шишки , как вы называете, мне совсем не нравятся..

Таня, Москва
1

Девчонки, а если короткие волосы, что тогда делать? Из длинных конечно же можно и косичек разных наплести и начесики тебе и бантики.

А если волос совсем редкий и никак не уложить его, что на выпускной не идти? Вы тут все с косами, укладками, я мне что делать. Может посоветуете?

Мася, Москва
1

​Выпускной в школе, это то что никогда не повторится.

И хочется на выпускном, быть самой красивой, неотразимой девочкой….

Что бы достичь желаемого нужно начинать с образа, который будет неповторим… его нужно проработать до мелочей. Конечно сначала это  платье, а потом уже конечно прическа, туфли, украшения и макияж.

Но вы должно четко понимать, что не под все платья подойдет та или иная прическа и наоборот…. Все должно сочетаться. Что быть красавицей, ваш наряд должен дополнять себя…. Платье, прической и туфлями…если будет все из разных опер, это уже не образ.

Так что к выбору прически стоит тоже подходить ответственно!

Хорошего выпускного ВАМ!!!

В этой статье есть с чего выбрать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово