Модные рюкзаки 2017 года. А у вас есть?


Раньше рюкзаки у нас ассоциировались сразу со школой, но на данный момент эти времена уже прошли!

Года 2 назад я приобрела свой первый рюкзак (после школы) для прогулок с ребенком. Это был идеальный вариант, туда входили все игрушки и даже ведро для песка! Я была модной девчонкой во дворе)))

А сейчас смотрю на количество рюкзаков из разнообразного материала, декора, размера и у меня глаза разбегаются, я хочу их всееее, и уже не для прогулок с ребенком, а для классного лука, для выхода по магазинам, посиделкам с девчонками и прочего:)

Этот милый рюкзачок небольшой, но в него прекрасно войдут вещи первой необходимости: кошелек, пудра, телефон и ключи!

Фото на тему: Модные рюкзаки 2017 года. А у вас есть?

Этот рюкзак уже для обстановки поофициальнее, и выполнен он из прочного материала.

Фото на тему: Модные рюкзаки 2017 года. А у вас есть?

Рюкзачки на каждый день, отличный вариант для простой прогулки по магазинам!

Фото на тему: Модные рюкзаки 2017 года. А у вас есть?

Фото на тему: Модные рюкзаки 2017 года. А у вас есть?

А есть в вашей коллекции из сумок рюкзаки? Или может целая коллекция рюкзаков?! Нравится ли вообще, удобно? Или все же предпочтительнее сумки? Делитесь мнениями)

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1899

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​У меня в основном рюкзаки спортивные. И вот спортивных как раз целая коллекция: велорюкзак, рюкзак городского типа, для пикников, для спортзала…Это не считая походного))) Очень их люблю и могу носить и в качестве сумки на каждый день просто по городу. В зависимости от обстоятельств, конечно.

А вот именно рюкзачок такого плана, о котором вы говорите, я приобрела недавно. И тоже в основном брала для прогулок с ребенком: удобно, когда обе руки свободны, и вид красивый и современный. Но потом я оценила все его преимущества.

Во-первых, у меня рюкзак-сумка. То есть если мне необходимо, то я его делаю как рюкзак, а надоедает – опускаю ремни, и он становится сумкой.

Во-вторых, он такой компактный с виду, но в него при желание влезет, наверное, вся моя квартира))

В-третьих, это конечно делает образ и добавляет стиля. Плюс мне кажется, с рюкзачком как-то современнее и моложе выглядишь.

Из предложенных вами вариантов понравились все, кроме третьего с начала. Он мне что-то напомнил подростковый школьный ранец) Прямо для этакой ванильной девочки-подростка. Мне больше нравятся более строгие и классические варианты, типа таких. 

Картинка по теме: Модные рюкзаки 2017 года. А у вас есть?

Картинка по теме: Модные рюкзаки 2017 года. А у вас есть?

Но ведь все на любителя)

Анечка, Орел
1

​Ой, а я походу какая-то неправильная девушка)) Вот что-что а сумки и рюкзаки я совсем не люблю)) Не знаю даже почему. Наверно у меня просто стиль другой. Какой-то более спортивный что ли.

Но я почему-то предпочитаю по карманам все распихать, нежели рюкзак покупать)) С рюкзаками и сумками я распрощалась еще в школе, в универ я уже или просто с тетрадями ходила, либо была такая на плечо сумка небольшая, как для ноута, только меньшего размера. Не знаю, если честно, как правильно называется))

А так конечно сумки дома есть. Мама отдала) Красивые, но не ношу)) Хотя, один раз пошла в кино с парнем и взяла белую сумку) А так, если выбирать между сумками и рюкзаками, я за рюкзаки)

Из того, что вы скинули мне только последний присмотрелся) Его бы с черным джинсами и белыми кедами может я куда-нибудь и одела бы)

Женя, Одесса
0

​есть :) у нас на семью 10 рюкзаков, постоянно носим штуки 4)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово