Модные юбки весны 2018


Весна все ближе, в магазины поступает потихоньку весенняя коллекция, солнце светит, птички чирикают, только снег не тает) Но мы не об этом, о моде! Как не крути, а хочется уже снять верхнюю одежду, надеть красивую юбку, блузку и блистать!

А этой весной модны как никогда плиссерованнные юбки! Казалось бы, да чего мы не видели?! Но их огромное количество цветов и фактур, есть из чего выбрать и с чем носить!

Юбки в пол снова с нами на одной ноге! Да еще и с модным цветочным принтом, поэтому, как только увидите, берите, не думая!)

Хочется ярких красок? Красная юбка в помощь!

Юбка с верхним слоем из прозрачной органзы тоже хит весны 2018, сразу топ двух тенденций, плиссе и прозрачность.

А ассиметричный крой юбки позволит подобрать много вариантов образа с ней:

На какой бы вы остановили свой выбор? Или может в вашем гардеробе уже есть любимая юбка плиссе? Вот у меня такой еще не появилось, поэтому я в поисках:)

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1366

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Мне больше понравилась юбка, где верхний слой прозрачный. Нежно выглядит, красиво. На романтическое свидание будет отлично, кажется, именно ее я прикуплю, если найду.

У меня другая проблема. Эти юбки очень нравятся, но сколько бы не примеряла, они мне не подходят:( Я как баба на чайнике выгляжу в них, хотя и стройная и высокая, но что-т идет не так.

А дома висит платье коралловое, с такой юбкой как на фото. Только покупала я его уже лет 6 назад. Думала, что уже не модно, а ведь и сейчас можно надеть! Все старое возвращается)​

Ирина, Санкт-Петербург
0

​Эту юбку не каждая может одеть. Я знаю, что плиссе может быть разных моделей и длины, но, знаете, как-то несколько лет назад, когда они тоже были на пике популярности, я шла по улице и на встречу мне девушка в длинной зеленной вот такой вот гафрированнной юбке… 

Девушка была полноватой такой, юбка длинной, складка казалась на ней расширенной и все это дополнительно развивалось… Короче, по моему вкусу выглядело ужасно… Понимаю, что некоторые вещи могут очень нравиться, но вы учитывайте не только моду, но и отражение  в зеркале хотя бы… 

К тому же юбчонку эту далеко не со всем подряд наденешь. Тут еще и ухитриться нужно, дабы это смотрелось хорошо. Может быть, вы, Кристиночка, сделаете еще один пост о том, как и с чем правильно носить юбки плиссе, раз уже задели эту тему? А то сейчас появится много модниц недоделанных, я чую.. а так хоть почитают, грамотно сочетать будут.

Марго, Кемерово
0

​Боюсь, если я появлюсь хоть в одной из этих юбок на работе, мне не миновать увольнения))) У нас строгий деловой стиль, поэтому все вот такие няшки мимо кассы пролетают. Только если в выходные… Но опять же, сейчас пока у нас для таких прекрас холодновато, а вот потом будет грязновато. Чем на длинную юбку моркроту да грязь собирать, я лучше по старинке.

Всегда считала, что юбка плиссе – это вариант летний. Во всяком случае приведенные у вас примеры. Легкие, воздушные. Как раз для летнего гардероба. Но уверждать не стану. 

Я бы из этих четырех выбрала первую))) Хотя давно мечтаю о юбке из фатина. Возможно и не тренд, но очень женственно)))

Картинка по теме: Модные юбки весны 2018

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово