Модный дизайн ногтей


Девочки, я совсем запуталась! Какие ногти сейчас в моде? Посмотрю вокруг: кто на что горазд! Кто-то однотонные делает, кто-то все пять пальцев разными цветами…. Что сейчас актуально? Покидайте фоточки! И поделитесь что вы делаете для того, чтобы маникюр не портил ногти?

Фото на тему: Модный дизайн ногтей

Автор темы: Элина (Саратов)

Просмотров  2832

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
1

​Я никогда не понимала этой фразы: что в моде. Да какая разница, что в моде? Если вам неудобно с длинными, то причем тут мода. Мода – это ваш образ. И еще надо одеваться так, чтобы в вашем образе видели вас, а не ваши отдельные пятна и несинхронно выделяющиеся когти. Кстати, по многочисленным опросам, наиболее естественно воспринимаются на женских руках красные и с белым фрнечем ноготки. Так мужчины говорят, для кого малюемся-то. шеллак красный сделала и ходи. красиво, стильно, всегда к месту. 

Зина, Новосибирск
1

Картинка по теме: Модный дизайн ногтей

​Сейчас очень актуально пользоваться стемпингом. Технология позволяет создавать самые разнообразные рисунки на ногтях. Понадобится пластина, штамп, скребок, лак для покрытия пластины, собственно, тот цвет, который планируется перенести на ноготь, и верхнее покрытие или закрепитель. Пластина с рисунком, если я не ошибаюсь, покрывается лаком. Излишки удаляются, а затем рисунок штампом переносится на ноготь. В общем, инструкцию можно найти подробную. Самой пока попробовать не довелось, работа красивые ноготочки иметь не позволяет. Но, к ближайшему празднику такой подарок я себе сделаю.

Карина, Санкт-петербург
1

​Дизайн зависит от нескольких немаловажных факторов, от формы ногтей, от желаемой длины например тоже. И конечно, от цветовой палитры вашего стиля. Очень странно смотрятся, например, черные ногти на девушке, когда видно.что она выбирает по жизни романтический стиль в одежде. И вместо пастельных .спокойных розовых оттенков маникюра, или прозрачного френча, она делает темный маникюр. Помутнение, не иначе ;)-) а еще конечный результат маникюра зависит же от опыта мастера. Моя девочка берет дороже остальных, в среднем по городу. Но! Она очень талантливая, и опытная. Постоянно учится новым техникам. Восторг просто! Она уже давно не использует трафареты, например. Да и по мне, их давно в топку пора. Конечно, для девочек кто только обучился маникюру-трафареты- выручалочки.

Где-то полгода назад у моей мастерицы был крайне популярен дизайн “космос”. На темных оттенках (черный, темно-серый, насыщенно синий), она рисует звездочки, планеты. Бомбически получается! А сейчас у нее на пике френч со стразами, и градиент, она берет и как-то растягивает по ноготку цвет. ТОже очень супер получается. На картинке именно он. Мега популярный на сегодняшний день…

Картинка по теме: Модный дизайн ногтей

Светлана, Томск
0

​Какие в моде? Я думаю это вопрос риторический….Как говориться, на вкус и цвет товарища нет))). Я обожаю делать маникюр, каждый месяц делаю новый и за выбором дизайна провожу кучу времени. 

Недавно нашла сайт – каталог маникюров, где собраны самые красивые дизайны ногтей, и выбирать там удобно с помощью фильтров  (propalchiki.ru).

Римма, Москва
0

​Элина, насчет дизайна и вправду кто во что горазд. Но одно знаю наверняка. В моде короткие ногти. а наращенные, длинные, или острые..выглядит не камильфо. Еще знаю, что в тренде градиент. А я при выборе дизайна использую только 2 цвета максимум. Если больше, на мой вкус, вульгарненько.

Егор, Сочи
-1

​Привет) Вот тебе мое мужское мнение.. Очень красиво свои ногти, не длинные. Мода на длину уже давно ушла..  А по цветам , мне очень нравятся просто однотонные.  какой-нибудь ярко красный, черный. Но что бы все были как один. А что бы все разноцветные, на мой взгляд- это детский сад.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово