Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Купить Ультра-Эффект для похудения Купить Тонгкат Али Платинум для потенции

Модный макияж лета 2016

Обожаю лето! Летом можно творить почти все, что угодно! Чувствовать себя свободнее, одеваться смелее, краситься ярче) Тем более этим летом в моде не только естественность, но и буйство красок! Так какой же он, модный макияж лета 2016?

1) Естественный макияж с яркими губами. Ультрамодным этим летом считается цвет марсала. Визажисты рекомендуют сделать акцент на губы и использовать помаду именно с этим цветом. К ней отлично подойдут полупрозразные тени, легкая тушь и светлые румяна.

Фото на тему: Модный макияж лета 2016

2) Акцент на глазах. Визажисты предлагают не бояться и использовать тени ярко-голубого, оранжевого, красного, бирюзового и фиолетового цветов. Да еще и украшать все это стразами и блестками!

3) Яркость во всем! Только не перебарщивать! Можно: яркая помада или яркие тени и подводка или яркие щеки. Кстати, смоки по прежнему в моде, но его можно делать не только с темными цветами.

4) Накладные ресницы. Они сделают взгляд открытым и глубоким. Только здесь опять же стоит знать меру)

Автор темы: Ленок (Москва)

Просмотров  949

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​Модный макияж 2016 года напоминает мне модный макияж 90-х годов! Да и вообще, листая форум, я заметила что модные тенденции 90-х возвращаются к нам не только в макияже, но в яркой одежде ( лосины с олимпийками, джинс, короткие топы и др) и в украшениях!

Но а что касается макияжа, то мне ближе всего яркие оттенки помад, а цвет марсала мне нравится особенно! Но а яркие тени, яркий смоки и накладные ресницы я пока не рискну опробовать! Мне кажется, что такой макияж больше подойдет молодым незамужним особам, которые любят тусоваться!

Злюка, Москва
1

​Либо вы подобрали не очень приятные фотографии, либо лето 2016 будет ужасным.

Страшные бабищи с яркими подводками – это верх стремности.

А фотка в легинсах. Да это вообще стиль гопотелки.

Анка Пулемётчица, Уфа
1

Слушайте, правда. Девяностые набирают силу. Уже сама не заметила, как подсела на эту тенденцию. Купила легинсы для тренировок, брюки-дудки для работы и ботинки-«гробы».

Знаю, что в моде не только цвет марсала на губах, обычная вечерняя красная помада снова в тренде. Этому я безумно рада.

А ещё в моде яркие ногти, неоновые яркие тени и цветная тушь для ресниц. Снова чувствую себя оторвой, ждакой девочкой подростком.

О да! Ещё забыла. Опять мы носим юбки и офисные брюки с олимпийками. И это не безвкусица, а излюбленный привет из прошлого!

Картинка по теме: Модный макияж лета 2016

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово